Светская жизнь и шоубизнес

ты уважаешь Анджелину Джоли?

прикольная!
Севиля Исмаилова
Лучший ответ
нормальная. уважаю за талант
Поддержу два последних ответа. Как актриса мне она не нравится... Точнее сказать, мне она сама по себе как-то неприятна, поэтому и смотреть на неё не хочу. Мне глубоко непонятна эта мода усыновлять детей из бедных стран и потом показывать их на все 4 стороны, какая она умная и хорошая. Многие втихую занимаются благотворительностью и не требуют, чтобы об этом показывали все каналы, а она даже из своих детей и мужиков пиар делает.
уважать?? ? не знаю, но любить - люблю !!!
Мне не за что её уважать.
Уважаю.... да наверно так и есть. Согласна с Дмитрием Нагиевым, сейчас надо показать себя без одежды и ты уважаем! Воообще есть другой человек из сферы шоу-бизнеса, которого не уважать невозможно, его я и уважаю
а за что лично МНЕ ее уважать?
для меня она ничего не сделала, поэтому мой ответ НЕТ
Agafia Becker
Конечно, она очень многого достигла трудом и талантом, хотя ей не легко в жизни пришлось.
Тоня Деулина
Я родителей своих уважаю, их по крайней мере есть за что.
tak normal'naya aktrisa
***леночк@*** ***
Нормально отношусь. Уважаю за то, что многого добилась. Она сильная и уверенная в себе. Внешне не идеал красоты для меня, но преподнести себя умеет. Как актриса не нравится, но что-то в ней есть, раз она такая успешная, типаж что ли..
мне она вообще не нравится внешне (губошлепка) , а ка актриса еще куда ни шло...
У нас не принято уважать человека только за то, что ему не наплевать на детей из бедных стран, который ездит по таким местам, куда не один нормальный человек не отправится. Едет не просто так, а помогать. То что человек посол доброй воли ООН еще не повод для уважения. Она же так просто пиарится. И дети ей не нужны. Не повод для уважения и хорошие фильмы с ее участием и просто интересная и нестандартная личность этой потрясающей актрисы. Это не повод уважать. Вот если бы она чаще сиськи показывала.. . или башку брила.. . тогда да.
Обажаю!
нормальная
Кузь Елена
умная прекрасная
наверняка в древней Греции и Риме была бы Богиней именно с таких делали статуи богинь которые мы и сейчас можем лицезреть.
uvajayu uje za to chto u nee v mujyah Bred Pitt...
мне она нравится как актрисса!
ona odna iz moih lubimih
согласен с CREATOR-00
нравится