Светская жизнь и шоубизнес
Вопрос про туалет
Третьего дня посетил офисный туалет по причине большой нужды. Стал смывать - воды нет. Что вы делаете в такой ситуации?
Ухожу молча.... хи. хи....
Иду восвояси - я что, должен за этим следить?!
Закиндываю все бумагой и сматываюсь незамеченным. Всех в кабинете предупреждаю, что в туалете нет воды и ходить туда незачем, типа сам зашел и "чуть не задохнулся"
у меня была такая ситуация, когда я была в Германии. мне уже пора выходить из туалета, за дверью толпа, а я все никак смывалку найти не могу! ну я решила выбегу быстренько может никто не заметит! только я открыла дверь как все смылось! вот такой волшебный туалетик!!!!
я так и оставлю. а ты что в карманы запихивать предлагаешь?
Ну что тут посоветовать? Ужас конечно! (смеюсь не могу остановиться) Надо как-то незаметно смыться, чтобы вас никто не видел выходящим из этой кабинки
Прислушиваюсь, чтоб никого не было и сваливаю. Или беру ведро, набираю воды и смываю, крича в коридоре: "Не входите, я там насрал"
Скручиваем газетку и какашки в дырочку спихиваем, а че делать? Потом где-нить ищем воду (разорим немного офис и из диспенсера возьмем воды литра полтора и смоем) . И унитаз и совесть чище.
Ругаться!!!
дождусь, пока все уйдут, и потом сваливаю
не чего не делай крышку закрой и мольчо идти
быстро сваливаю из туалета, чтобы никто не заметил, и оставляю записку где написано"включите воду"
Надо тикать!!!!
Закрываю крышку, и выхожу.
А я СОГЛАСНА С ЕВГЕНИЕМ!!!)))
оригинально: D
Нужно тотчас же поработить всех в радиусе 5 км, чтобы никто не узнал о произошедшем конфузе
Оказывается много людей попадали в подобную ситуацию.. .
А мне повезло - я ни разу!! ! ))))