Светская жизнь и шоубизнес

			Сколько обычно времени вы проводите в туалете?
интересно, а как эта проблема связана с шоу-бизнесом?))))))))

							Как получится. Я сегодня утром на толчке реально заснул. Ни пьяный, ни обдолбанный, а просто перед этим дежурные сутки выдались тяжелые. Пошёл посрать, и задрых. Когда я с "белого друга" рухнул - то чуть шею себе не своротил. Ну, секундомер я не ставил (отвечая на ваш вопрос) , но что-то около 2 часов.

							По потребности

							Смотря с какой целью я там нахожусь)

							когда как

							Вы не туда попали))

							это не ты случаем выйграла прошлогодний конкурс по самым тупым вопросам?

							Никуда не тороплюсь, сижу в свое удовольствие.

							По минимуму.. . есть дела более интересные, как и вопросы.. . тебе не скучно, Барби, ..кроме туалета, только Кен?

							по-разному

							Это смотря - с ноутбуком ты или без!

							20 мин

							Конечно, ты ж свет в туалете включаешь? Значит светская жизнь.

							сразу видно, что удобства у тебя не во дворе, а то б не задавала такие глупые вопросы!

							ya tam bezkontsa zavisay)), tam vanna, dush, sauna, ya kury tam, hoju v tualet, delay svoi maso4ki, krashus', delay volosi, krashu nogti, inogda ya tam prosto siju s kompom i periodicheski kury.

							от 2 сек до недели, Взависимости от того сколько у меня Сейчас воображения.

							как получится))

							1мин-до 1часа =)

							и мне интерестно как эта проблема связана с шоу-бизнесом?