Светская жизнь и шоубизнес
А сколько максимум времени подряд вы разговаривали по телефону? :-)
Вот я вчера с подругой с 11-30 вечера до половины четвертого болтала, а вставать пришлось в 9. (((((
ranshe,pomnuy chasov po 4 mogla po telefonu treschat. a seichas maksimum,40 min, i to tolko s blizkimi. a tak s podrugami nedolgo. i chasche s videozvonkom i gromkogovoritele. a esli v mashine, to blutooth.
7 часов. Потом нас просто разъеденили:-)))А обычно я разговариваю скромно-мин. по 40)))
7 часов трепалась с парнишей с одним...
я один раз болтала всю ночь (6 часов) + с 9 до 12 (3 часа) = 12 часов))))ужас)) как только трубка не разрядилась))))))
это любовь)) ) ..с вечера до утра
когда как, обычно по 3-6 часов)))
а я тряпуша))))) и не скрываю этого....у нас это семейное....постоянно с кем то болтаю то по мобилке то по домашнему)))))))
Всю ночь с любимым на заре нашихз отношений
9 часов.
часов 5 могу....потом просто сил нет, ухо отсыхает и одно и второе)))
целыми днями с одним и тем же человеком постоянно даже сейчас говорю только перерывы делаю что бы поесть поспать ну самое необходимое
По сотовому час,по домашнему пока собеседнику не надоест.
ой не люблю я по телефону базарить....один раз было само много часа три!
17 chasov....s parnem...prosto nereal...potom papiku shet prishel 4000$....)))
часов шесть подряд
бывает что и дольше болтаем, смотря какая тема
часов 8-9
самое большое эта 3 чяса
болтала однажды 14 часов подряд, а так по 8-9 было часто
смотря как считать..:по секундам,минутам или часам?))