Вот когда вопрос заходит про светскую жизнь, тусовки и про шоу-бизнес, почему у вас возникает желание взять и обосрать человека - ну, например, как в предыдущем вопросе кто-то ответил: "Потому что она (Собчак, например) много выебывается".
Хорошо, а теперь ответьте мне на вопрос - если бы Вы жили "на широкую ногу", всегда получали бы все самое лучше, имели бы счета в банках на суммы в несколько десятков млн. $, то вы бы не выпендривались?
Вот какой парадокс, сами мы, вроде судим других, но не замечаем того, что и сами не прочь так делать! =)
Вы со мной согласны?
Светская жизнь и шоубизнес
Назрел вопрос =)
Я тоже с тобой согласна.Хорошо людей обзывать, когда сидишь в ответах и тебе за это ничего не будет, а если прямо смотря в глаза?Да я уверена, что половина бы и в слух что-то побоялось сказать.А что насчет Собчак..так она любого заткнет.И почему можно говорить про человека какие то гадости о его внешности?Вы что все идеальные?Все красивые и успешные?Просто люди злые и завистливые.А когда у тебя все хорошо и ты счастлив, то все равно найдется человек,которому завидно!Что уж говорить о звездах,которые постоянно на виду.Люди, помните. что быть на вершине успеха это тоже тяжкий труд!!
Этот вопрос здесь регулярно задаётся. Многие поддерживают, да, мол, респект, а как были Обсиp...ия, так и будут. Комплексы людские не победить
да, абсолютно с тобой согласна. Грамотное и правильное суждение. Всегда легче облить другого грязью, и оговорить его недостатки. А я считаю, нужно начинать с себя, но очень не многие люди так поступают.
Я считаю, что такие качества как интелегентность, чувство такта и вкус, даются от рождения. И никаким количеством денег отсутствие таковых не скроешь, а лишь наоборот выставишь на показ.
В мире немало ОЧЕНЬ богатых людей, но далеко не все дают повод пообсуждать, как они выпендриваются.
Где то это уже было... Вспомнила:"А судьи кто?" Чацкий.Горе от ума.Грибоедов А.С.
Ну ты загнул))))))Я согласна с тобой))))
скажу коротко: ты прав)! =))
Видимо согласен, но не совсем...
не совсем некоторые очень богатые люди ведут себя достойно, а если внутри человека гавно то богатый он или бедный значения не играет....это чисто мое мнение !!!и сбчулю не люблю!!!!
Да ты молодец!Правильно мыслишь....Вот я тож думаю,что если бы у всех тут были бы большие деньги то выпендривались бы на каждом шагу....обсирали бы всех...
Это просто зависть людей. И их неуверенность в себе.
А мне кажется настолько очевидно, что 99,9% сидящих в Ответах неудачники, что я даже не жду какой-то лояльности и уважения к успехам ...тусовщика или светского персонажа...
Хм, этика, мораль...Эти слова в нашей России как то забылись... На самом деле этот выпендреж на знаменитостей ничто инное как зависть. Ещё есть желание опустив какую нибудь "звезду", показаться круче перед собеседниками... Вопрос в том, что эти суждение не верны... Говоря про кого то плохо, сам не станешь лучше. Жаль, что люди этого не понимают.
я ,если в общем,светских персонажей не люблю не потому ,что кто-то что-то говорит или так по телевизору показали,а потому,что приходилось много сталкиваться и работать с этими людьми,Собчак сука,но с хорошим чувтсвом юмора,блестящие-кокосницы-на пафосе,Наташа Королева вообще ништяк тетенька,камеди все крутые чуваки,иванушки дебилов куски,,,много можно говорить и рассуждать о них,но стоит ли?
Еще как, Ты просто Умничка, Молодец, так держать, Я полностью с Тобой согласна...
да ты абсолютно прав!!!! респект тебе
Асолютно
Частично...большинство людей большие деньги способны испортить, но есть "устойчивые" люди, которых даже большими деньгами не возьмешь и они в любой ситуации ведут себя без выпендриваний....
Смотря откуда бабло! Если сам заработал - одно поведение, а если просто так дали протрахать кучу зеленки - это уже другое. Мораль той басни такова "Дешевый понт стоит очень дорого."
смотри, а ты не глуп... P\s радует, что не все деградировали....