Светская жизнь и шоубизнес
Дорогие школьники, ответье, пожалуйста, на несколько вопросов!
Уважаемы школьники, помогите, пожалуйста. Мне нужно опросить несколько человек (для учебы). Ответы займу совсем немного времени. Спасибо большое, если кто-то поможет.Вопросы:Ваш возрастПолЕсть ли в школе возможность развивать специальные интересы? (имеются ввиду дополнительные занятия, кружки в школе) Есть ли возможность развивать индивидуальные интересы?Есть ли возможность углубленно изучать интересующие предметы?Предполагается ли и поощряется ли оценка со стороны учащихся?Поощряется ли увлеченность задачей?Приемлются ли вопросы со стороны детей?Разрешается ли делать ошибки или требуется только быстрый и правильный ответ?Есть ли в школе примеры для подражания?Дается ли достаточно времени для творческого мышления?Поощряются ли сомнения по отношению у общепринятым предложениям?
Обожаю всякие опросы.. .
1.) 15
2.) женский
3.) да
4.) нет
5.) нет
6.) да
7.) нет
8.) да
9.) быстрый и правилный ответ
10.) нет
11.) да
12.) нет
1.) 15
2.) женский
3.) да
4.) нет
5.) нет
6.) да
7.) нет
8.) да
9.) быстрый и правилный ответ
10.) нет
11.) да
12.) нет
16 лет; женский; Есть кружки, но не очень много; нет; да; вряд ли; нет; да, конечно; разрешается делать ошибки; нет; нет; да.
13;женский; да; нет; нет; нет; да; нет; требуется быстрый ответ; нет; нет; нет.
1-14,
2-жен.
3-да
4-нет
5-нет
6-да
7-да, учениками особенно-списать можно будет!;) )
8-да
9-разрешается, в принципе, но орут потом...) )
10-нет
11-нет
12-нет.
2-жен.
3-да
4-нет
5-нет
6-да
8-да
10-нет
11-нет
12-нет.
17 лет
девушка
да
нет
да
нет
девушка
да
нет
да
нет
16 лет; женский; да; да; да; иногда; нет; да; иногда; да но не для меня; нет; нет
17, девушка, всё да кроме последнего
Привет! меня зовут Анна,, , учусь в гимназии, мне 14 лет, в 9классе, школа хорошая, существует большое кол-во кружков... есть после 7 класса профильные классы: гумманитарный, физико-математический, ин. яз, хим. био... я обучаюсь в ин. язе. английский язык 5 раз в неделю, на выбор франц. или немецкий... выбрали президента нашей гимназии, конечно вся активность поошряется, да и просто приятно помочь коллективу, выпускается 2 газеты: "МОЗГ Г" и на англ. яз "JUST TRY" мы пишем множество статей, проходят различные конкурсы, дискотеки... просто жизнь кипит, за ошибки не УБИВАЮТ, а пытаются повернуть в правильное русло, за что большое спасибо) ) я -отличница, и этим горжусь!!!
14,женский, да, да, да, нет, нет, нет, разрешается, да, да, да
12,женский, наверно, да, да, да, да, да, ошибки, у нас в школе нет, нет, нет
12 лет женский да да