Светская жизнь и шоубизнес

назрел жизненный вопрос! он внутри!

вот у вас на деревьях перед окнами висят трусы или тряпочки, которые кидают с балконов? а как вы их убираете? палочками?
Ага.Китайскими.
Марина Кузьмина
Лучший ответ
К счастью - я живу на 15-м этаже...
Наталия Лахтюк
Это по следам моего выступления? :) так и висят, увидела бы кто кидает - убила бы! :) перечислять не буду, что перед глазами болтается месяцами. Да никак не снимешь.
У нас на старой квартире был длинный дом - 12 подъездов, так на весеннем субботнике по 2 ведра презервативов собирали, в том числе и с деревьев...
У нас ничего подобного не наблюдается. Не приведи Господи...
Палочками-это прошлый век!!Я убираю их только специальными металлическими щипцами!!
Я их кидаю, потому что живу на последнем;)))
У нас только пакетики из-под чая и пленка из аудиокассет)Не убрать никак,мы пробывали!
Нормальные люди шмотки из окон не кидают.
Зачем их убирать? Красиво ведь!
neeee proshu moego popugaya
__
_A_I_G_E_R_I_M _
мда...а может всё-таки Паркинсон у тебя?
М. Алёна
спиливаем деревья.
вы, по-видимому, живете в каком-нибудь студенческом общежитии?
У нас на балконе на деревьях в основном висят только презервативы. И палочками мы их не снимаем.. . :))))))))))
Zhanaberdinova Elmira
НЕТ берём ризиновые перчатки и в мусорник а потом перчатки тоже выночим сразу мусор неважно сколько там мусора а потом быстро домой мыть руки и быстро кто иво знает што так на тех шмотках... всётаки лутше перестраховатца!
У нас же висели полотенца и использованные презеративы. Убрать не смогли: не дотянулись. Потом презервативы унес ветер, а полотенце за год превратилось в жалкое подобие половой махровой тряпки. Но если висит недалеко, можно взять лыжную палку и наколоть
:))))))) Никак не убираем - деревью далеко от стены дома растут. Они, наверное, сами сваливаются, во время ураганов и сильных ветров.
отстреливаем ветви с трусами из СВД
Живу на 9 этаже. Ни деревьев, ни палочек, ни трусов тебе. Аж скучно в окно смотреть.