Светская жизнь и шоубизнес
ппц... что рустам из дома 2 гей??? я видела как он вчера выходил из тей магазина
я конечн не смотрю дом 2... но этот рустам так прославился что его не знать невозможно... так вот иду я вчера по центру на чеховской.. смотрю он выходит из тематического магазина "Индиго" для геев....я вобще офигела... но не подошла нах мне надо.. просто странно че он голубой чтоли???
Это все уже давно знали что у Рустама есть пагубное пристрастие к мальчикам =))))))))))))
они там все люди только с виду, а внутри - роботы и убитые души
Он и не скрывает.
да они там все без исключения геи)))))))
не обязательно. почему сразу гей...!
Ну получается что да=)))
ну канеш он голубой, это сразу видно, молодец что не подошла)))))
это не повод так о нём думать:)
Позвони ему и спроси. Тел. +7 9191776398
дадад))
В дной из программ высветились пдробности его оиентации сескуальной, так было освещено, что он бисексуал
тоже мне новость
он би
пхах... это уже давно известно!! ! об этом говорили уже оч давно... причем даж на самом доме-2....я почему-то думала, что его уже выгнали оттуда)))
Хахахаха)) ) прикольно)) ) дом-2 я тоже не смотрю, но парочку его участников знаю)) ) Рустаму по ходу, все равно где и с кем)))
da!!!!xDDDDDDDDDDD
капец!!! что правда??? офигеть можно!!!!
ну вообщето это известно всем и давольно давно!
если ты выходишь из театра, то значит ты-актёр? и других компромиссов нет?
Ужас.... я в шоке!
Ты разные истории не придумывай!! ! Если везде пишут что он гей, незначит что ты его видела в гей магазине!! ! И если бы так писали, врят ли он бы посетил гей магазин!! ! Фантазер из тебя очень фиговый!!!!
Людмила Серегина
я не фантазирую епт!!!!просто знаю этот магазин.. часто гуляю в центре с друзьями... и если проходишь мимо то видно кто идет... если не верите ваше дело.. можете сами туда сходить спросить у продавца. они с ним хорошо общаются
Ага... и мальчиков и девочек любит.. он сам кстати и говорил
ахаха.. одночназно идиот