Светская жизнь и шоубизнес

Если в вашем доме откроют гей-клуб, вы как к этому отнесетесь?

я побегу туда знакомится!! ! говорят геи такие надёжные друзья)))))
Виктория Заруба
Лучший ответ
Это в моем цоколе что ли? ! ))))
Если бы жила в многоэтажке - только рада бы была.
Гей клуб - это мое определенно!
Марина Бенке
я бы поискала там подружку .но в моем доме это невозможно .
Я бы их с окна водой поливала и ржала.
а я к геям (как и к лесбиянкам, и бисексуалам) отношусь толерантно. и ​на открытие гей-клуба мне плевать, я бы даже можт туда и ходила бы​...
Viktoria Kamyshentseva
Переехал бы в другой (я не люблю, когда мне спать мешают!)
Modnai Штучка
пару лимонок и будет братская могила
геи прикольные люди. приду туда. а вернее буду там просто жить)))
@@@@ Дзагоева
сочувствую вам.... я бы переехала.
Дом мой собственный, посему это невозможно. Но, уж, коли был бы общий-куда деваться, открылись и открылись. Может, сам бы заглянул на чашку чая!
Ирина Байлова
Буду туда ходить и ржать там над всеми)) ) Может подружку бы нашла)))
Ramina Zholdybaeva
переехала бы нафиг из этого дома! :)
Алена :}
прикольно. Угарала бы))))) хотя нельзя.... это же тоже любовь
я думаю от него не больше шума чем от обычного клуба нормально пусть люди встречаются веселятся ведь природа над ними и так посмеялась а вы лимонку братскую могилу эх вы живите попроще
ой!! ! я была бы рада!!
Лучше, чем клуб для гопоты!! ! =)
Aizhan Adilbaeva
посмеялась бы
Анастасия
крутоооооооооо!
Зайду туда и убью гомиков!
буду комнату сдавать))
Катя =))
Применю все возможные способы, чтобы этот клуб закрыли к е...! нужно этот "голубой вагон" отправить в глухие степи, пусть там обитают!
нормально
у меня соседи сверху пара-голубые, ничё вроде, токо спать в наушниках приходится
Galina Serdukova