Светская жизнь и шоубизнес
Видали какую истерику вчера Тори из Дома 2 закатила?? ? У неё что нервы не в поряде!!!
Решила поглядеть Дом 2 (год примерно не смотрела), а там всё тааааааааааааак запущено
Да Тори вообще истеричка, ей к психологу надо
Это шоу они на таких как фаны дом 2 делают нереальные деньги
И это еще кто-то смотрит????ужас....я разочарована в этом мире....
кто это смотрит у того и нервы невпорядке.
А у Вас с головой не запущено? Такую фигню смотрите
Нет, хорошо заплатили, что бы на публику поработала, разжечь интерес к передаче. Хлам и я его не сматрю.
да,наЫграно у них фсё:)
это же тупое кино!!!!все там актёры ! и вообще сделано всё для наивных малолеток!!!!
Дом 2 не смотрю, но знаю, что даже такие умиротворенные люди, как я, способны на истерику! Что ж, бывает!
а зачем вообще этот бред смотреть!
Я периодически посматриваю,когда по каналам щелкаю- вообще от всех в шоке,там оказывается никто никого по настоющему и не любит-все пары просто фальш. Да вообще я поняла,что туду наверно первые полгода народ приходил "Любовь строить",а теперь все кому не лень идут,чтоб просто в телек попасть и запиариться...
Там похоже у всех плохо с психикой и мозгами.
зря решили поглядеть, вот не смотрю я и дурацких вопросов у меня не возникает.
помойму у тори вообще с головой не в порядке! А ещё когда моя бабушка смотрит такую чушь как дом 2. приходится идти гулять с собакой . чтоб не слышать как там всякие тори орут!
О,БОЖЕ!!! ты ЭТО смотришь??? кошмар
как можно такой отстой можно смотреть,не пойму в чём прикол этого шоу,дом они не строят,любовь тоже просто типо актёры,собрались одни проститутки , о всякой дряне говорят,позорят тока себя. Уже 3 год показывают ,лучше что небудь нормальное показали
Да..с нервишками у Тори явно не все в порядке..Да и Расел тоже хорош..