Светская жизнь и шоубизнес

Интересное складывается мнение...Вот всем так нравятся дистрофичные,девочки??Между ног у таких ведро со свистом пролетае

А если нормальные(заметьте не жирные безобразные),а нормальные женские ножки-сразу все высказываются"Корова"....По вашему мнению J Lo,Бейонсе ,да и Риана,что уж греха таить... принадлежат к числу "крупнорогатых"??))Выскажите свое мнение,уж очень интересно)))
ну, у Бейонс ноги мало того что жирные, так еще и кривые ...
а "рабочий зазор" - это признак не худобы, а кривизны ног. Так что не кидаемся в крайности ...
а что, лучше, чтобы ляжки мозоли друг о друга натирали? все вышеперечисленные - мулатки/афроамериканки или как их там... у них комплекция совсем другая.
*****
Почему дестрофичные сразу?! Модели вызывают уважение... они следят за своей диетой, за фигурой и внешностью вцелом...! Да, у них красивые ноги... Да, они могут носить юбки любой длинны, они красивы... А Бейонсе тут ненадо лепить, у каждой рассы и национальности разное телосложение... у них, на западе, её ляшки это норма... ты видела америкосов???! Вот вот... по ожирению среди лидеров в мире...
Мне нравится золотая середина.
пошли они все, мы самые классные...!
Ирина Гребель
J Lo,Бейонсе, да и Риана - очень женственные, это на экране может кажутся местами (Бейонсе) уж очень шикарными, а в жизни я думаю они просто загляденье для многих мужчин.... ну и некоторых женщин
Бейонс и правда корова. Но на вкус и цвет товарищей нет! Многие мужчины предпочитают пышечек. Кому-то нравятся худенькие женщины.
Дистрофиками интересуются тайные педофилы, когото они им напоминают. А настоящая женщина должна иметь женственные округлые формы и широкий таз, для нормального вынашивания и родов.
Рианна обожаю ее, женшины разне бывают, и спрос на женщин разный!
Елена Склярук