Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к геям?Можно без матов
Нормально!!!
Кто бы как бы не относился - это оклонение от нормы, то есть ненормально. А так можно кого угодно оправдать и педофилов, и геронтофилов, и зоофилов, и т. д. - типа они не виноваты, это их "выбор".
Извращенцы, проклятые Создателем.
Хорошо отношусь.
Отрицательно, извращенцы - они и в Африке извращенцы. Мерзость, искажающая природу человека.
С иронией - если кроме ориентации им нечем гордиться.
пока другим не мешают -нейтрально
абсолютно спокойно. Они мне жить не мешают, никого насильно не заставляют этим заниматься, поэтому вполне терпимо. Такая у них судьба.
а что они не люди???? я к ним отношусь ровно, как и ко всем, если человек интересен, то его ориентация мне не важна!
Да пусть лушков разрешит им провести свой парад!!!! Может они уйти хотят....))))
Это данность! Относиться надо спокойно. Только не мусолить это и не выставлять на всеобщее обозрение, и борьбой за свои права. Натуралы же не митингуют! Зачем привлекать к себе внимание. Реакция разная! Пусть живут как хотят и спокойно! Никто внимания обращать не будет, а если и будут, то единицы. Митингами ничего не добьются.
Я их обажаю! =Р Они прекрасные люди! Проверенно! Со многими "радужными" общалась!
НОРМА. тоже люди
очень даже нормально!!!!
Дарина! Следует помнить, что геем человек может стать, когда от природы имеет нарушенный гормональный баланс. Вот и обнаруживает мужчина в себе женские черты и тягу к своему полу. К сожалению, наука тут пока ничего не может сделать.
Как я отношусь? а это зависит от того, бореться человек со своим недостатком или считает это нормой. Например, известный композитор Чайковский боролся со своим гомосексуализмом, до конца жизни. А большинство гомиков считает нормой своё состояние, поведение, как таких уважать? Особенно тех, кто рекламирует свои пороки и выходит на гей - парады )))
Без мата ничего на ум не приходит.
Да никак. Это их выбор в жизни, нравится им это? Так пускай живут себе спокойно.
ну как бы равнодушно, ничего против не имею. хотя да, как ты говоришь смотреть на это неприятно как-то... .
даже когда просто целуются и парни и девчонки. ну в общественных местах это не так часто и встретишь, слава Богу)
Я с ними похожа... тем... что мне тоже нравятся парни) )
Знаете, если бы мне хотелось сострить, я бы ответил так: "Я же не Миклухо-Маклай". Но всё дело в том, что кое-кто очень хочет навязать нам чуждые для нас нормы своей морали.. . А в Библии ясно сказано, что содомизм есть мерзость пред очами Божиими.. . Древние города Содом и Гоморру Бог уничтожил именно за распространение в них, как бы это выразиться, "однополых" грехов. Вот так...
Меня от них тошнит! Хорошо, что в России не узаконили гей-культуру! ИМХО
плохо
Нормально отношусь. . Они такие же люди. Я не считаю это каким то отклонением или аморальным. Гомофобией не страдаю!!!! И вообще почему все так отрицательно относятся к геям, а к лизбиянкам нормально?? ? Ведь по сути и те и другие гомосескуалисты!!!!
Нормально отношусь. Главное порядочным быть.
я вот никак не пойму-кому какая разница-кто что ест кто с кем спит кто как одевается? все кричат про демократические свободы-в демократическом обществе-так давайте в конце концов каждому самому решать что и как ему делать и не будем его за эти решения ни осуждать ни хвалить.. его жизнь-его выбор -.
Не знаю мне это дико... Я этого не понимаю... Но любовь вещь коварная...
Пусть себе живут. . Главное, шоб меня не трогали..
лапочки)
Ну почему их нужно презирать, я не понимаю? Действует животный закон-кто не похож на нас, того и травим? Так что ли? Такие же люди, только немного отличающиеся ориентацией! Тогда почему только о геях говорим? Давайте уж и лесбиянок на самое дно опускать! Люди, вам-то какая разница, кто кого любит, кто с кем спит???? Какая вообще разница????
Плохо.. . мне кажется это оморальным. Хотя мне их даже немного жаль, жаль за то, что они ненормальные, больные люди. ..
Женя Михайлова
и чем они больные, тем, что на тебя не похожи?
Катя Самар
Ice ice babe) научись писать без ошибок! А мне тебя жаль!
мне пофиг!
Ну.... трудно сказать... это их дело, что они таким занимаются. Но с тобой я полность согласна, они такие же люди, как и мы!!!
я к ним не отношусь :) нормально, как и ко всем, и хватит уже смаковать тему- вы сами создаете ажиотаж а они получают по тыкве
ровно, если не пошло
геи-это тоже люди. у меня друг гей. они не виноваты, что их природа тянет к мужскому полу.
Ненормальное явление природы!
нормально, как ты сама сказала они такие же люди, но ихнее повидение отталкивает если честно
Люди как люди. Иногда даже лучше во всех проявлениях своих натуралов. Для девушки гей-подруга/друг. А друзья-это хорошо! ОГРОМЕННЫЙ ПЛЮС. Здраво смотрит и на вещи, и на тебя. Главное, советует и не пристает! А вот парням-натуралам с ними сложней.
Геи это показатель того, что наше общество стало оморальным. Нет никакой нравственности.
Татьяна Стефаненкова
ваш ответ показатель, что "в обществе нет никакой нравственности")))
абсолютно нормально. это же люди. просто они выбрали свой путь в жизни. и почему лесбиянки это прикольно, а геи отвратительно?. . нет. всё должно быть одинаково. точнее все люди равны. мы не в праве запрещать им выражать свою принадлежность и идеи.
Нормально отношусь)) ) по-моему ничего такого) ) меня вот лесбиянки бесят)) ) уужас) ) еще мне нравятся би))
извините, вы больные? Таких людей лечат....
Лизби как-то по приятнее :)
мужик должен быть мужиком, а женщина женщиной! Геи будто хотят скрыться от своего истинного предназначения-быть МУЖЧИНОЙ! это неправильно. Высокий подтянутый загорелый мужик в одних джинсах, сильными руками колющий дрова и пьющий ледяное пиво так, что стекает по груди вниз, внушает больше уважения, чем напудренный шипздик с писклявым голоском в пиджачке от ДГ!!! Женщина хочет чувствовать себя защищенной, а с геем этого не будет
Ольга Белякова
Согласен 100 % ! Могу добавить, что и среди женщин встречаються такие мужиковатые, совсем неженственные женщины.
А вообще, это интересный вопрос, ведь на это ещё влияет количество тех или иных гормонов, тебе просто повезло, что у тебя женские гормоны. А если бы гормоны были нарушены, то смогла бы ты в таком случае противостоять искушению заняться лесбийской "любовью" ?