Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваш любимый музыкальный исполнитель?

Ariana Grande, Lana Del Rey, Nirvana, Taylor Swift, Marina And The Diamonds, Ed Sheeran, Florence + The Machine, Imagine Dragons, The Weeknd, David Guetta, Skrillex, Years & Years, Adele, Calvin Harris и ACϟDC
Ирина Садовникова
Лучший ответ
Их очень много.
Natalia Schumovich
Адам Ламберт.
Anna Ayzina
Милен Фармер! *О*
Милена Браво
Тарья Турунен
Fall Out Boy, Fivefold, Hinder, Anberlin, You Me At Six, The Used, Люмен, The Neighbourhood, Placebo, Starset, Incubus, Carolina Liar
Sum 41, Zebrahead, Linkin park, Noize MC, Simple plan, Lumen, Hollywood Undead, Сектор газа, План Ломоносова, Rammstein, Шмели
Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
думаю Я лучший певец))
Араганна Мори
Линда
Мэрлин Монро
Роби вильямс
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Ви
Виски
Грубый Ниоткуда-Не за горами те дни.
Ellie Goulding, Charli XCX
Ну лично я меломан. Слушаю One Direction, Nirvana, One Repablic, Black Star Mafia, Taylor Swift, The Pretty Reckless, Rihanna, Green Day и прочих. Любимый наверно One Direction их песен у меня на телефоне больше всего.
Диана Яруллина Black Star - это лейбл, это не исполнитель