Светская жизнь и шоубизнес

Вы выступали на сцене?

Я Выступала... когда в театре играла.... страшно было... жуть... но потом вжилась в роль и всё...даж уходить не хотелось.. .
Людмила Чегодаева
Лучший ответ
Почти 50 лет как на сцене, что интересует?
Татьяна Бузакова каковы впечатления от выступления на сцене
да, помню пела в хоре в районном дворце культуры))) )
а еще играла в детском театре.. .
где это все?)))....
Мария *****
Да, выступала и выступаю. Весьма острые ощущения каждый раз. Тарзанка отдыхает)))
пока не доводилось
Aizada Mambetkazieva
выступала, ощущение- зависит от того где выступаешь, в больших концертных залах бесподобное, а гдени будь в захолусти, ничего особеного.
Выступаю на сцене с 7 лет, а именно : пою в ансамбле. Впечатлений полные штаны !!!
да выступал, ощущения обалденные.
борьба с собой.
да, когда в школе училась пела
Lizaveta Blysh
ДА, МНого раз, в старших классах была своя группа, много по клубам выступали!
Вытупала, выступаю и буду выступать!!!! А ты????
Лет с 4 где-то... за это время сцена уже родным домом стала)
Сейчас приелось, а раньше так классно было - казалось что все взгляды только на тебя.. . выкладываешься по полной. Такой мощный обмен энергетикой со зрителями. Сейчас слабее намного, но все равно сладкое чувство)
Да если не раз у не пробовали то стоит это сделать
Сама в театральном занимаюсь)) Выступала))) И 13 ноября ещё буду))
Ольга Кваш
Когда в школе училась постоянно выступала: пела, играла на фортепиано. А когда на выпускном выступала, так вообще слушала вся школа!