Светская жизнь и шоубизнес

Заиньки, а с какой звездой вы общались вживую, и с какой хотели бы пообщаться?!

Приветик!! ! Общалась с актёром с МЕНТОВ, с Ребровым. А хотела бы с Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Короче, с теми же, что и ты! ))))))
Анютка Прокофьева
Лучший ответ
С Любой Успенской и Валерием Ефремовым, хотелось бы пообщаться и Костей Дзю
Лена
мда...
Ирина Гурина
С моим любимым футболистом (ты егo не знаешь)
Мария Павлова
detskij i glupij vopros
я с полярной общался, хотел бы еще с малой потрещать но увы пойду спать.. . заинька
ya bu hotela pogovorit` s Heidi Klum. Ona ymnica, krasavica i otli4naya mama dlya 2 deteu. I kak tol`ko eu figyry ydaetsa soblyudat`
۞╦ Armin ╦۞ ۞۞
Я работаю электриком на поезде, и каждый рес с кем-то общаюсь, поэтому даже и мечтать не надо. Но был один случай, когда моя знакомая попросила купить диск с песнями Рогожина в Питере, мол в Москве их не купить, или их нет. И в тот-же день он едет в поезде, и дарит свой личный диск (который сам слушал) . Вот так бывает. Я теперь даже автографы не беру. Они-же обычные люди!! Только фотографируемся вместе, если разрешают.
С Моникой Беллуччи
С Расселом Кроу
С Робертом де Ниро
С Ридли Скотом
С Киану Ривзом
С Джонни Деппом
Не общалась, но хотелось бы с Энрике Иглесиасом...
Я бы хотела пообщаться с Пэрис!
с Edward Norton хоела бы познакомится. а ещё с Клуни!
я общалась с жасмин и мадонной на концерте в москве
С Мадонной
я бы хотела познакомится со всей группой Nevada Tan!!