Светская жизнь и шоубизнес

если бы у вас была возможность пообщаться со звездой, кого бы вы выбрали?

просьба отвечать серьезно! С кем бы вам хотелось пообщаться из ярких личностей шоу-бизнеса?
Галина Жмаева
Со звездой? Звёзды на небе, посмотри на них ночью и выбери любую, а в шоубизнесе, "люди со сцены"

С тем, кем я хочу поговрить уже нет.
Виктория Байденко
Лучший ответ
там, где я общаюсь с представителями шоу-бизнеса нет понятия "звезда")))
Екатерина Жук
Маша Берсенева и Рома Билык (Зверь)
Если серьезно, то с Алексеем Баталовым или Ириной Муравьевой (о них первых подумала) . Но, Вы уточнили - звезд шоу-бизнеса. Тогда.. . с Рудковской, может быть. Хочется лично посмотреть, какая "умная, красивая и успешная"))))))))))
Алия Урумова
Градский .Высоцкий и Леннон
Отвечаю честно. Тут даже без сомнений. Это актер и телеведущий Дмитрий Нагиев!
Юлия Пуль
Анджелина Джоли, Григорий Антипенко, Влад Яма, Виктория Дайнеко
Юлия Смородина
С Lady Gaga!!!=))
Гулайым *********
с Егором Бероевым
Michael Algar, он же Olga.
Стивен Спилберг или Дэвид Харриссон
Друзья! Осторожнее с желаниями! Они сбываются! (иногда) . Я вот в своем городе встретил девушку, очень похожую на Селену, потерял дар речи. А вы уверены, что при встрече со знаменитостью, ваш язык будет работать? Не обольетесь семью потами? А вдруг лажа выйдет, у них же огромная энергетика, это на картинке они выглядят безобидно.
Нажралась бы с Кейт Мосс))
Света Анд
2pac но он умер, уилл смитт... а вопще это так фигня, я лучше бы с Билом Гейтсом поговорил бы по мужски)
Оля Сидиярова
Это определённо музыкальная группа "отпетые мошенники",вот лет 8-9 назад только из-за их, как бы сказать- внешности и образа, а вот сейчас только потому что, я выросла на песнях групп 90-ых годов в том числе это были и "руки вверх" и многие другие. Мне пожалуй даже сейчас симпатизируют их некоторые песни такие как-люби меня люби, моя звезда, это моё,лето это, и в сотрудничестве с группой A-studio песня сердцем к сердцу. А что молодцы парни уже 16-дцатый год на эстраде нашего шоу биза, а их коллектив не изменился, стиль и имидж остаётся верным тем годам в которых любая девочка, девушка и женщина были готовы отдать все деньги за 5 минут нахождения с ними. Я бы скорее всего задала им типичные вопросы, потому что нужно знать во всём придел) Вопросы были бы такие: 1)Вас трое друзей, три звезды, как ваша дружба изменилась после того как вы прославились? 2)Когда именно вы поняли, что группа "отпетые мошенники" достигла своего пика популярности? и 3)Какие дальнейшие ваши действия, вы не хотите создать свой творческий проект такой как например "Школа познания сцены и музыки от группы"отпетые мошенники? " "Вроде бы всё-я была честна=))
Леди ГаГа, Майкл Джексон, Маколей Калкин, Тим Бертон, Стив Джобс
С Джонни Деппом, Спилбергом, Бертоном, Уиллом Смитом.
Jujik Jujik
Avril Lavigne
Elena Nikolaeva
С Нюшой, с Потамом и Настей Каменских)))
Рихард Круспе
Меган Фокс однозначно обожаю её
с Джонни Деппом.
с аллой пугачевой
Зоя Зоя
джонни депп, сомерхольдер.. ну или хотя бы с джиммом керри)
с Eminem'ом))
Люди спуститесь на землю такой возможности нет. а то на отвечали тут)))
С джастином бибером
с lady gaga!!!!с кем-нибудь из группы kit-i....
Алина Зоря
С Ксенией Собчак и Филиппом Киркоровым.
P.S. Тут многие зарубежный звёзд написали.. . Вы, хотя бы, язык, на котором они разговаривают, знаете?
Я бы очень хотела по общ. с Линдсей Лохан_)))
Кузьму Скрябина! ! Мне кажется, что он очень простой, доброжелательный и остроумный!
ахаха... Бибер или Эфрон :D
Если бы была такая возможность я бы пообщалась бы с Нюшей
Джигурду
с героями фильма на игре шаг вперед и за мной последний танец))
Aida Keneshbaeva
Агатой Муцениеце и с Цоем