Светская жизнь и шоубизнес

С кем бы из звёзд вы хотели бы пообщаться? и что бы вы спросили?

С Биллом Каулитцем, спросила бы - "Когда простишь? " и "Когда поедем в Белокуриху? "
Иринка Кугот Онуфриенко
Лучший ответ
Ну не знаю, он еще не звезда, но певец достойный-Darin Zanyar.С ним наверное, он веселый, милый и простой, хотя не горю таким желанием общаться
с Рязановым, спросила бы почему он отказался снить продолжение иронии судьбы, чтотя официальный ответ знаю....
Ala Resetnicov
я много с кем общалась... деятельность позволяет. простые люди. многие на понтах, конечно. это в в основном наши звезды
Ни с кем и ничего бы не спросила, зачем дурью маяться им и без меня хорошо, да и надоедать тупыми и глупыми вопросами не хочется как то....
Хью Лори! просто поговорить о фильме доктор Хаус!
_Катя _
Freddie Mercury....просто поговорить
Наверное со всеми по чуть-чуть. Кстати суперский вопрос по-больше бы таких. И вопросы такие звёздам нужно задавать как для себя...
Я бы хотела пообщаться либо с эдуардом трухменевым, марией берсеневой, ну и много с кем) ) Просто разговаривать как с обычными друзьями воообщем то че у них спрашивать обычные люди такие же как и мы просто больше связей и возможностей и с ними больше о чем поговорить можно, не то что с такими как мы))
С Милой Йовович, спросил бы снимется она в моём фильме или нет. И ещё тот же вопрос задал бы мужику который снимался в универсальном солдате, токо он уже старый наверное.