Светская жизнь и шоубизнес

с койбы звездой вы хотите сфоткаться?

слева бритни справа перис, но если это фото твое тогда и с тобой не против ;)
Алинка Аскаленко
Лучший ответ
С Джерардом Батлером и Мадонной
С маршальской.
С максим и Алсу
ни с какой
с Павлом Деревянко, с Fergie, с Rihanna
C Вентворфом Миллером!!!
С Владом Соколовским.
Tanusha Gorlova
Donald Trump, Stiven Spielberg, Walt Disney....i ewe George Clooney))
С Fall Out Boy!!! Можно с Бритни Спирс (я её не люблю, но на халяву это же классно) , Аврил Лавинь, Фёрджи. Но всё таки самое главное с Патриком Стампом...
с Димой Биланом и Кристиной Агилерой
Irina Groza
с аврил лавин
ну с Соколовским я сфоткалась.... остались... Приходько и Джаред Лето
с орландо блумом, эштоном катчером, димой биланом, сергеем лазаревым и антоном макарским
Ma
Makhanova
со зверевым и собчак сразу))
Al
Ali
хе-хе! у меня целый список:
1.джонни депп
2.аврил лавин
3.бритни спирс ( чисто как сувенир)
4.рианна
5.орландо блум
6.кира найтли
7.лиза арзамасова
8.перис хилтон (тоже сувенир)
9.кристина агилера
С Владиком Соколовским
Джонни Депп:)))
с группой БиС, Пэрис Хилтон, сестры Олсен!!!)))
Орландо Блум
Tatiana Arapenkova
Конечноже с красавчиком Джаредом Лето!!!!
30 Seconds to mars или со всей группой или с Джаредом Лето)
Doch Tatarina
С Джаредом Лето из группы 30 Seconds to mars или с Avril Lavign, ну или с Дарьей Сагаловой.
с группой Panic At The Disco, 30 Seconds To Mars, Fall Out Boy
Лидия Роор
Хочу не только сфоткаться с Киану Ривз...
Дакота, Рианна (в 1ую очаредь), Кристиано Роналдо, Джей Ло, Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Мадонна, Бритни Спирс, Хилари Дафф!!! Короче их ещё много!!)))
Дженнифер Лопес
С Пашей Волей