Светская жизнь и шоубизнес

Кого бы из "звезд" вы хотели видеть дворником у своего подъезда?

Влада Климова
прикольно было бы серёжку зверева, прикинь какие бы метёлки красивые у него были бы? опрятные и стильные
Аkonya •°•°• •°•°•
Лучший ответ
Группу "Корни" в полном составе. Ещё бы и мусор кидал им на голову.
Леди Гагу
чтобы эта"звезда" во время работы еще и пела? ! Не хватало!..)))
Вишнева[Я] Леди
Сергея Зверева, Ксюшу Собчак, и многих других гламурных звездей.
Лично Тимати. Дело в том, что похожих много, но все без татуировок
Пенкина. Любую работу, даже такую. должен делать профессионал
Bota Bekbolatovna
Тимоти
Дарина Заньяра, он обычно поет много, даже не на сцене, так что это мой шанс послушать новые песни.
Wikutaika ..))
Почему все хотят видеть у себя под окном тех, кого не любят?
Вот если бы какая нибудь Голливудская звезда, ДжоннеГ например, для... эм.... что-то типо "а мы за ГринПис! " решила убраться у меня во дворе я была бы счастлива.
Незамедлительно выскочила бы из дома свеником что б составить ему компанию=)
И кстати, Джонни не "звезда" а Звезда)
Айжан Аунасбаева Я вообще то написала "звезда" в ковычках специально. К Джонни это не относилось никаким боком если что.
никого. Раз они добились быть звёздами, значит они действительно достойны этого
Ольга Ольга
Вишнева[Я] Леди значит что их купили на время.
ой много.. . во главе с тимати и биланом
Перис Хилтон! Оч прикольно было бы!)))
Было бы круто если нашу улицу вычищали каждый день все учасники Дома 2 и его ведущие... ох как круто было бы)))))....
Ольгу Бузову!!!!
Эйрена Птица
Britney Spears-хахха круто бы смотрелось
ОООО, Ксения Собчак)
Тимоти
Звёзды должны звездиться, а не мести улицы.
маша распутина или памела андерсон поломойкой в подъезде
Mila Vlasova
Участников Дома 2!!
Зверева, выходишь утром на работу и настроение поднимается только от одной его фразы...))
Машу Распутину-распутно бы выглядела.