Светская жизнь и шоубизнес
У голливудских звезд и вправду зубы такие красивые свои или это все коронки и вениры?! Как можно такие иметь идеальные
Понятное дело, что за деньги большие это все сделали им. Но вот не понимаю одного: это их зубы или вставные
вставные
Некоторые и не прячут свои, некоторые ставят виниры, кому что нравится. Киану Ривз например со своими справляется, джим керри- вставные, а у кларка гейбла были кривые и гнилые зубы пока он не женился на нефтяной магнатке
их чем то специальным отбеливают, каким то светом
это 50\50. у многих отбеленные свои, у кого вставные.
У многих звезд вставные зубы. Идеально белых своих зубов не бывают.
Омиржанова Анис
да не бывает, поэтому они проходят процедуру отбеливания, только не пастами, а свечением каким то, типа кварца
И волосы свои и грудь своя и скулы и подбородок, в общем все натуральное.
Дарина Фотіна
И нос и нос))
Это не свои) голивудская улыбка,, не слышал такого?) а про свои или вставные.. Зависит ж от изначального состояния зубов.
Омиржанова Анис
голливудская улыбка означает ровные и белые. по части выравнивания американцы спецы, их дети с первого до последнего класса брекеты носят и отбелить тоже можно спец способом
Все сделано так, чтобы вы ничего не поняли
Недавно скандал в США был. 500 клиентам вынули родные зубы, взяли предоплату и свалили, так и не вставив керамику. У меня брат в америке живёт, говорит у 80% ненатуральные зубы.
А отбеливание, кстати, очень дешёвое, можешь сам/а сделать дома.
Иван Грозный умер в 53 года с молочными зубами...
Омиржанова Анис
интересно, а кто следил так сильно за зубами Ивана Грозного, чтоб знать выпали молочные или нет? Тогда у нас люди не имели понятия о гигиене не то чтоб скелеты изучать.
Есть такая процедура по отбеливанию, не помню, как называется, но очень дорого стоит.
Их
Зввезды для того и звезды что бы сиять. Им не надо в зубы или еще куда заглядывать
чаще виниры конечно) статьи на эту тему почтайте на 32топ
Это вставные
настоящие зубы на самом деле здоровый оттенок зубов кремовый или какой то желтоватый цвет а вот у звезд конечно же либо вставные либо отбеливают у стамотолога
Вставили..