Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, кого из этих людей вы бы хотели видеть своим родственником, и почему?

Хочу брата Джастина Бибера, Папу Питбуля, маму Кристен Стюарт, дядю фифтика! о_О
Марина Гребенёва
Лучший ответ
да, конечно, никого! будь моими родственниками кто-то из последних, я была бы негром (я не рассистка, но все же...) .
второй страшный - ни к чему мне такие гены.
а остальных просто не хотела бы, ну, а если б были, пережила бы как-нибудь.
Своим родственником? Да на фиг они мне нужны. Одни проблемы от них были бы)
Юлия Мацнева
Хочу что б Джастен Бибер был моим братом) Почему хочу?) Потому что свой брат надоел)))
Меня и свои родственники устраивают, но если так только для "дополнения" Роберта, Кристен и Тэйлора. Первого вообще вспомнить не могу, а Бибера не люблю, раздражает.
никого. особенно из Сумерек.... тошнит от них уже....
Никого, мне сестры хватает вполне
Ира Горовая
тейлора и роберта.. потому что просто симпатизирую им..
Никого. Меня мои родственники - Путин и Медведев вполне устраивают.
никого не знаю... старый я)
Роба, что бы шантажировать подружек что эт мой родственничек ))))
Ольга Лысун
Да никого, у меня отличные родственники!!!!
Irina Kiseleva
никого. половину даже не знаю. я люблю и уважаю своих родственников.
первого и последнего в качестве братьев - уж больно вид у них устрашающий, вот бы меня вечером встречали с работы! А кто второй такой страшный?
Риянну я хочу чтоб она мне спела и станцевала стриптиз!
Pit Bull, ведь это означало бы, что во мне течёт латиноамериканская кровь!
Меня мои родственники устраивают
никого!
Никого, у меня есть два брата которые мне и так по душе, я их люблю по крайней мере и уважаю!! !
~G
~~~Galiya Ganievna~~~
Никого. Мне со своими родственниками комфортно.
ага, почти всех....
Зачем мне кто-то, у меня своих родственников хватает! Уж поверьте!
Наташа Сачук
а я вот всегда мечтала чтоб у меня брат был старший, например такой как 50 cent или Тейлор Лотнер, а лучше они оба, первый бы моей крышей был, а второй мечтой всех моих знакомых девушек)))))
Кристен Стюарт!
Яночка $
нафиг они мне сдались? у меня своих родственечков хватает!
Роба паттинсона)
Мне и мои родственники нравятся! Но если дополнить, то Роберта!!!
конечно паттинсон!!!! ну.... это же паттинсон!!!!
ни одного!!!!