Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы от какой звезды ребёнка хотели?

От джони депа)
Алсу Лукаманова
Лучший ответ
Ни от кого не хотела бы
Анна Стасюк
так "звезда" же растить и содержаь ребенка не станет, да и отцовство хрен признает- нервы рвать доказвать? ! а посему, лучше рожать не от звездного, а от земного, нормального парня! кстати ооочень большое кол-во звезд не в ладу с мозгом и в дружбе с наркотой, на кой мне урод звездный сдался....
Katalina Tanatos
от Бреда Пита
Лидия .
от хабенского
от маленькой звездочки-моего любимого мужа
От Олега Тактарова
Ни от какой.
Л. Е
Я бы не ребенка, а в первую очередь его самого хотела бы... Хью Джекман (из наших достойных не вижу)...
не хочу, чтоб мой ребенок видел папу только по телевизору
не от звезды, а от любимого и хорошего человека!
от Бори Моисеева)))
не сказать что я прям хочу )) но единственным моим "кумиром" является Андрей Аршавин.... вот поэтому на этот вопрос я бы ответила его))
О*
Олесечка ****
А как насчет любви? (тысяча извинений).
от своего любимого мужчины, котрый вечерами с ребёнком будет играть, а не звездиться разъезжать годами по гастролём.
Зачем только от звезды, сразу от созвездия Большой Медведицы- Малую Медведицу.
глупый вопрос... Ребёнка "надо иметь" не от "звезды", а от любимого человека! Может вы хотели задать немного другой вопрос??. .
Ну если и так, то мой самый любимый - Рене Адлер. А хотела бы я от него ребёнка, наврятли... Т. к. он мировая звезда!
Ольга Лямкина
От тебя.
От братьев Кличко)))))))))
Little Wayne
не сочтите меня человеком, склонным к некрофилии, но, наверно, от Элвиса Пресли
Л. Е Лиля, знали о такой "прицуде" Элвиса?

Лиса Мари Пресли - "Отец не занимался с ней сексом ни разу после моего рождения. У него был такой пунктик -- не мог спать с уже рожавшей женщиной".