Светская жизнь и шоубизнес
У вас была возможность общатся со звездой эстрады, или кино, или....
С кем?
Вживую нет, только автограф в гостевую
Надя Лемяскина
А от кого?
С Артистами Кино-Театра общалась. С некоторыми очень хорошо. Но еще раз повторюсь-они не "Звезды"-они совершенно простые люди. Добрые, милые, открытые. Просто образ жизни у них иной. Но есть и "Зазвезденные"-обычно из молодых. Вот как-то так. )
Надя Лемяскина
А с кем?
С Боярским-живём через 2 дома. Нормальный мужчина, общительный. Не могу сказать что со всеми хорош, но нам никогда ничего плохого не сказал.
net.i daze ne xo4etsa.
я сначало просто ОБЩАЛАСЬ с леной ранеткой. а потом увидела ее на улитце и мы очень мило пообщались. но общались всего 5минут. она торопилась.
а еще у мя есть афтограф кети пери.
Я общалась с Михаилом Задорновым за кулисами после концерта, и мы с подругой подарили ему галстуги своими руками сварганили, он неожидал. Автограф непросили, эт глупость. Хоть порадовали человека.
К сожалению пока такой возможности не было... но всё ещё впереди =)
С довольно многими "звездами", разных жанров, т. е кино, театр) Обыкновенные люди!!
Нет ((( Согласна с N@stya -) - Звезды они недоступные и вредные
да у меня таких звёзд в аське добавлено... уу как много, только не знаешь кому верить...
Надя Лемяскина
Я имею ввиду в живую.
Роза Шаманова
аа, ну вживую нет, только во сне))
Мама с папой Якубовича в аэропорту видели. Брат летел в самолёте с футболистом Павлюченко - через проход от него сидел. А с бабушкой как-то случай был, тоже в самолёте, я подробностей не помню, но она места перепутала, предъявила Варум и Агутину, мол, они её место заняли, причём, сама она не знала, с кем разговаривает.
Nicole Sherzinger и все)))
Вживую только с валерией и антоном Зацепиным.
нет не было обычно звёзды вредные
Ну в основном с клонами через минуту клоны розкалывались а со звёздами ну помоему с парочькой да