Светская жизнь и шоубизнес

И все равно это ище не все....
Про кого из артистов (звезд эстрады и кино) можно заслуженно сказать, что он(она) талантлив(а)???
? Долго перечислять.... Раневская, Мордюкова, Басилашвили, Чурикова, Евстигнеев, Фрейндлих, Аронова, Миронов, Гафт.... и. т. д.... Это из кино, из эстрады список поменьше будет... Пугачёва, Лепс....
Вопрос провокациооный в каком-то плане. Вкусы у всех различны. Каждый будет называть своих кумиров или людей, чье творчество уважает, даже. если просто ими не интересуется. На самом деле людей талантливых много, вот только не все заслуженно таковыми считаются. За мировую историю шоу-бизнеса было и есть немало людей, чей талант, так или иначе мимо общества не прошел
Вот, собственно, кто на ум приходит мне... .
Арнольд Шварцнеггер. Чтобы там ни говорили про то, что главную роль играют его мускулы, стоит только увидеть, как им был сыгран Терминатор, чтобы немного задуматься. Ричард Гир... Все тот же Майкл Джексон. Я не была его поклонницей, не являюсь ей и сейчас, но абсолютно нельзя сказать, что он из себя ничего не представляет или выезжал на грубой фанере, как это делает бывшая поп-принцесса... На самом деле основная масса людей прошлых лет, скажем так, были сильными людьми своего таланта, что не о всех сейчас скажешь. Есть люди, котрые тебе, так или иначе, симпатичны, но даже не всегда можно мысленно подумать "Да, он (а) талантище! "
Как я уже сказала про личные симпатии, первым талантом для меня является Наталия Орейро. Как актриса разных ролей (от нищей простушки, до звезды мирового масштаба) , выполняя те или иные трюки для своих ролей, певица, котроая поет вживую, участвует в написании своих песен, а сейчас по совместительству и успешный дизайнер одежды.
Где-то с полгода назад для себя открыла шведскую группу E-Type... Подумала сначала "Может, мужик и страшноват (сейчас привыкла, он по-своему обаятелен) , но у него отличная музыка, он талант просто... " :))))
Могу сказать, что как актер талантлив Джонни Депп. Если сравнить роли в Сонной лощине и Пиратах Карибского моря... .
Из наших на ум приходит Миронов, Абдулов, Боярский, из исполнителей... Ну, может, Ротару
Василий Лановой - артист, актер, интеллигент, талант.
Александр Збруев - талантливый актёр.
Надежда Румянцева (увы её уже нет) - талант несомненный.
Муслим Магомаев, Валерий Ободзинский, Валентина Толкунова, Людмила Сенчина - талантливые певцы и певицы.
Современные - Надежда Кадышева - талантлива,
Александр Збруев - талантливый актёр.
ИГОРЬ СОРИН
ДИМА БИЛАН

Яна Павлович
о даааа, согласна на 100%
Майкл Джексон..
Ч. Хаматова
мадонна, майкл джексон, анджелина, леонардо ди каприо, джонии депп, вуди голдперг, кира найтли, миронов, никулин
Ч. Хаматова и К. Хабенский
Ну, как бы бонально не звучало, Майкл Джексон! ) Талантлив во всем, за что бы ни взялся!))
Наталья Козицкая
Вовсе не банально!
Майкл ДЖЕКСОН !!!
ГЕНИЙ ПИАРА!
Андрей Миронов, Майкл Джексон, Софи Лорен, Людмила Гурченко, Антонио Бандерас.... И еще очень много, нет времени перечислять....

И все равно это ище не все....
Боярский
Я СЧИТАЮ, ЧТО НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ АРТИСТКА
Андрей Миронов
Замзагул Колдабекова
и Юрий Никулин