Светская жизнь и шоубизнес

Кого из наших "звёзд эстрады" вы больше всего НЕНАВИДИТЕ?

Nu nenavist' eto gromko skazano,oni mne ni4ego ne sdelali ploxogo. A vot razdrajaut menia: Sob4ak,Faktor 2,Yura Shatunov,Ivanushki, Blestiashie,Propaganda. Oi,blin,da mnogo kto! No na pervom meste...Dima Bilan.
Алевтина Нагорная
Лучший ответ
Надежда Кимасова Хороший ответ, скорее всего он будет лучший.
Тимати, Бьянку, Бандерос
тимати
Алла Гриценко
всех поголовно...
многие мне не нравятся! видут себя отвратительно, звезду поймали!!!
Всех, но больше всего раздражают Фриске, Фабрика, Зверев, молодые рнб-певички.
Параллельно до всех!
не то, что бы ненавижу, просто канал переключаю при виде группы девочки, тутси и и прочими безголосыми певичками.
зверя видеть не могу и слыхать
тимати и фриски-это тошнотворная жесть
всех пидоров!!!!
Jaksigul Dosbolova
Надежда Кимасова Пожалуйста, не употребляйте подобных выражений хотя-бы в вопросах, задаваемых мною, Joe Cocker-ом. И вообще, сейчас ругаться уже не модно, как например и курить, моден здоровый образ жизни и НЕ употребление матерных и других, оскорбляющих человека выражениях.
Жасмин. Просто не могу её переносить и всё тут!
Распутину
Дом 2 и все части Фабрика и Еблана и Токио Х.. тель
Анна Кудаева
Зверева и звездулек с фабрики звезд.
*** Натик ***
Диму Билана, бееее
Слушай я их всех ненавижу .
Кроме, пожалуй, Кобзона.
ненавидель это громко сказанно! они мне ничего плохого не сделали! ! я их не считаю звездами! это все выпуски фабрики звезд!, Собчак, фриски, и тд так можно перечилять бесконечно!
наших всех кроме Веры Брежневой...!
Юля Будик
Группа Шпильки, Маша Распутина, Алекса, Бьянка и прочие молодые неочемные певички которые ничего еще из себя не представляют зато строят из себя до хрена
Моисеева терпеть не могу.
Надежда Кимасова Вы знаете, я пожалуй соглашусь с вами, хотя ещё мне очень не нравится Зверев и (как правильно сказал кто-то из отвечавших на этот вопрос) звездульки с Фабрики Звёзд, особенно из последней Фабрики
аааа максиим ненавижу!!!!
Моисеев нормальный певец, прикольный, Пугачева-тоже баба молодец, у Преснякова голос ни как у всех=), Зверев-хороший парикмахер=)))(нет, ну он же фрик, что его ненавидеть-то?) , Собчак не звезда вовсе, но бабки делать умеет, короче, у всех можно найти плюсы, КРОМЕ ЮЛИИ САВИЧЕВОЙ! Кто бы знал как я ее НЕНАВИЖУ!!!!
Надежда Кимасова За что-ж ты так, а? Нормальная вроде бы...
пидрилу ТИМАТИ!!!
Всех с надутыми губами
Жанну Фриске не люблю
Ксению Собчак (но она не звезда и не эстрады) просто я её ненавижу!! лошадь
Собчак, Бородина и весь дом-2
Gulnara Nailevna
многих, но в основном ксению собчак, она и не звезда вовсе...
пресняков, он ужасен....
Вообще-то всех.. лишь старых типо Софии Ротару.. она вообще молодец.. а остальные типо Тимати и прочих ФАБРИКАНТОВ-консервов терпеть не могу..
Нина Интус
Ненавижу ксению собчак!!!! и ДУРдом-2 тоже терпеть не могу!!!!
Ъъ Ъъъ
Пугачеву
сергея зверева!!!! пидар какой-то. со стороны вообще баба!
Надежда Кимасова Пожалуйста, не употребляйте подобных выражений (про "пидора") хотя-бы в вопросах, задаваемых мною, Joe Cocker-ом. И вообще, сейчас ругаться уже не модно, как например и курить, моден здоровый образ жизни и НЕ употребление матерных и других, оскорбляющих человека выражениях.
зверев конечно гамасек тупой да и ещё в сокенхендек одевается!!! !
Пугачеву
Yliya Savicheva- fuuu urodka!!! Koroche vse Rossiiskie, a KZ zvezdy real'nye
Susanne Wagner
Терпеть не могу Машу Малиновскую. Идиотка, у которой силикон даже в черепно-мозговом отделе головы!
Rayhan Dossan