Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звезд эстрады вас больше всего бесит?

зверев
Светлана Ананьева
Лучший ответ
Те, кто подделывает свой голос, с помошью компьютерных технологий, те кто поют сами, пусть и плохо, уже достойны уважения.
Анна Сочнева
Зверев, ну если можно сказать что это эстрада! это какой-то вой
Alla Arkhipova
Анна Седокова.
Все!!!
Билан, Лазарев, "БИС" (особенно урод Соколовский) . А теперь ещё и Лобода
Ольга ******
Токио Бардель, Дибилан! ЛОШАРЫ!!!! а на БиС тут не надо гнать!
Софія Чарнота
Violetta Tumanova Бис отстоооой!!!!
В основном те, кто "за звездились"....Галкин например.... хотя раньше с удовольствием следила за его творчеством.... такое ощущение, что люди подобного рода перестают развиваться в своём таланте, а прежний уровень уже надоедает зрителю....
меня раздражают все те кто себя считает мега звездой и не любит общаться с обычными людьми... у которых всякие замашки на счет себя (типа самые лучшие, знаменитые, им все можно) .
например Лобода. Некоторые реп звезды-Эминем (просто по повидению). Из Сумерек актеры-Паттисон, Стюарт
Нравятся только те, кто открыт с людьми, не изображает из себя супермегастар... простые и общительные, веселые. Ну напр. Хью Джекман, Уилл Смит)
Lida Glazikova
Группа "Бис". Меня просто передергивает, когда их вижу.
Катюша Викторова А как они выглядят?
Софія Чарнота ничего не пидрилы!!
Все.
Алена Миронова
Гр. БиС и Токио Хотел
собчак, ТОКИО ОТЕЛЬ, БиС....
Децл и Тимати
Билык
Лазарев, рыбак, Доминик Джоккер, Тимати и т. п
меня бесят все!!! ну пара нормальных конечно есть
Tokio Hotel,Сергей Зверев, Бузова.
Oksana Lapova
Иванушки бесят, особенно этот рыжий!
А ещё жутко бесили эти придурки, не помню как назывались, которые пели в 90-х годах песню "Фаина, Фаина".
Бис, Билан, Лазарев, и. т. д
Serafima Dubova
Вся наша и Ваша естрада - полний АЦТОЙ, Грязное ведро, наполненое жабами да чертями, прославляющими действующий бардак в наших странах, ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Майра Б
сергей зверев
Н:
Няш@! :)
Ксения Собчак!! ! Когда она с Тимати пела.. . Песня "танцуй"- отстой полный!
Семенович. Достала уже!!!!
БИлан
БАа--а-а--аСКОВ
"Ранетки"... Вроде типа гёрл-бэнд взорвал сердца миллионов, но на мой взгляд - песни копец какой отстой!!!
..:::эллина :::... Согласна полностью))
Катюша Викторова Я за ЭТИМ даже не слежу
Юлия Белоусова согласна с тобой!!!
сердючка.
Бьянка
Тимати и Лобода!!!!
если из Российской, то Валерий Леонтьев. точней мне не нравится его имидж. Да таких много. Хотят выделиться и ведут себя не понятно как.
Группа "Бис"
бис, токио хотел, дибилан, рыбак, ранетки, собчак, зверев.... короче все!!!
Дима Билан