Светская жизнь и шоубизнес

добрые милые фанаты) а вы знаете, что любят ваши кумиры?

Любимый напиток: минералка (Evian, Perrier), апельсиновый сок, морковный сок, vegetable juice (carrot), Gatorade (во время выступлений) .

Любимые блюда: Мексиканские, экзотическая кухня, острые овощные блюда, суши, пицца. Из продуктов Майкл Джексон предпочитает курицу, рыбу, свежие фрукты, попкорн, ванильное мороженное с кусочками печенья, семечки, пончики с глазурью, хлопья с молоком, M&Ms.

Любимые фильмы: «Питер Пэн» , «Инопланетянин» (‘E.T.'), «Звездные воины»

Любимые певцы: Джеймс Браун (James Brown), Джеки Вилсон (Jackie Wilson), Смоки Робинсон (Smokey Robinson), Сэмми Дэвис Мл. (Sammy Davis Jr.), Диана Рос (Diana Ross)

Любимые композиторы: Клод Дебусье ('Afternoon of the Fawn'), Пётр Ильич Чайковский, Сергей Сергеевич Прокофьев.

Любимые цвета: Красный и черный.

Любимый художник: Микеланджело, Леонардо Да Винчи.
Мария Першина
Лучший ответ
русских девушек, большие машины, певицу Мадонну. вообще долго перечислять, что он любит, но первое самое приятное все-таки.. .
Конечно! За 9 "практики" все знать будешь! Своих фанатов. мужа, парфюм- Кензо, еду - лазанью.... Да долго перечислять! Знаем - и все!
Амина Махмуд
А то!)) ) Очень даже хорошо знаю-дабы знакома с кумиром лично)))
Валерия
Кончено же Деньги они любят !
Нелля Юмагулова ну если их рассмаривать,как эквивалент любви, то - да))
играть в гольф.
я знаю о моем кумире оч оч оч оч оч оч и т д много, потому сто когда мне скучно я просто ищу как можно больше информации о нем, поэтому я знаю что он любит, чего боится, какие ему нравятся девушки и так далее
А я не фанат!!! Но всё равно знаю...
Nazira Karsybekova
я не фанатка и кумира у меня нет.. .
А все звезды любят деньги и выпендриваться!!!
Gulsum Skromans
Фанатов на свете очень мало... лучше говорить поклонники) ) я знаю что любят мои кумиры.. но не всё..
Галина Лузина
мой кумир любил свою семью очень... (
Нина Кутузова
неа.. . я не фанат даже
Нелля Юмагулова по аватарке и видно))
мальборо... ) и столичнуюXD
Да, я знаю что больше всего любит мой кумир. Это его любовь навсегда- Алла Пугачева!!!