Светская жизнь и шоубизнес

Кто ваши кумиры и за что вы их любите?(если не секрет)))

Аня Зубарева
Кумиров как таковых нет. Ибо мой дивись: Тише тише без фанатизма> Но есть актеры, музыканты, певцы, которых я очень уважаю и очень люблю и ценю их творчество.
Оля Дурнева
Алан Рикман. Настоящий мужик, уважаю. Во-первых, не халтурит, во-вторых, он сильная личность, есть харизма. Очень естесственен во всём, от актёрской игры до поступков в жизни.
Наталья Глас
Галина Смигельская аааа!!!!это же Сивирус Снэг из Гарри Поттера)))))
Как я уже говорила, у меня нет кумиров. У меня есть любимчики.... чьи труды я уважаю... .
А вот, собственно, и мой самый любимый Человек на свете)))) )
За что люблю? Ну тут ответить сложно, поскольку об этом человеке можно писать вечно и рассказывать о его огромных вкладах в человечество. Для меня он пример человечности.... Человек поцелованный Богом.
Принес в этот Мир много доброты, любви.. . призывал любить и беречь нашу Планету... .
Его музыка вечна, душа бессметрна.... а подвиг неповторим! God bless you, Michael!
Марина Карпова
а мне нравится Роб Паттинсон
и мне глубоко насрать что о нем думают другие
в отличии от других звезд "его возраста" он не выглядит как гей, прилизанный и весь ухоженный, ненавижу таких, бррррррр, он как настоящий мужик ))
еще он не зависит от других, и это тоже круто!
Елена Антипова
Прежде всего, кумир для нас – мы сами.
Ольга Рахман
Предпочитаю не сотворять себе кумиров. Максимум это испытывать уважение.
Аня Зубарева тоже правильно!
Моя мама! ахахахаха
я обажаю роберта паттисона
и КЕЛАНА ЛАТСА

РОБЕРТА-за его красоту, артистизм, талант. а самое главное за то, что он не заболел звездной болезнью как многие звезды. он самый обычный парень. есть фасфуд, смотрит дома телек.. .
А КЕЛАН мне нравится за его неземную красоту и за то что о вообще есть!!!! ну неужели кому то может не нравиться этот красавчик? ?
а еще я люблю их за то что они самые лучшие друзья! !
Марина Сырова
Солнце Я с тобой совершенно согласна.) Я тоже так думаю.)
Марина Карпова Может. Мне он не нравится внешне, как актер ХЗ, не переношу на дух фильмы в которых он снимается.
По мне так самый обыкновенный мужчина, совершенно земного вида. И даже страшненький, я бы сказала...но тут на вкус и цвет....;))
Не сотвори себе кумира!