Светская жизнь и шоубизнес
Этот Налич ведь проиграет на Евровиденье 100%...И мы будем в отстое...Млин они что с закрытыми глазами выбирали его?!
Я в таком шоке... как этого **** можно посылать было на Евровидение.... о боже.... России мало наверное провала на олимпиаде.... так они еще и там решили добить окончательно!!!!
Говёному конкурсу-говёного исполнителя. Там только такие нынче побеждают!
А из кого там было выбирать? ? Вы остальных видели? ИМХО, Налич - меньшее зло.
а по-моему, голос, наконец-то голос есть!! что еще от певца надо??
Как раз те, кто был ярче остальных - Петр Налич и итальянец Антонелло Кароцца.. . Антонелло не выиграл, потому что не русский... =(( Но Антонелло мне нравится ещё с "Новой Волны-2009".
А Петр Налич как раз может в пятерке победителей быть!... Посмотрим...
с закрытыми ушами
Ну может юмор победит))))))))))))))))))))))
После Олимпиады для полного провала только Налича осталось на Евровидение отправить!
Вас иш*шо интересует евроотстой с каким-то наличем? А ты выберешь себя?
А мне кажется Петр Налич достоит представлять Евровидение. Он не катается по сцене, не рвет на себе майки, не обливается краской, не скачет по сцене как полоумный. Он просто поет, у него хороший голос и не плохая песня. Да может он и не выиграет, но по крайней мере на него будет не стыдно смотреть!
я думаю не выграет нефига
зря вы так говорите.
на фоне безголосых куриц он смотрелся очень достойно.
Я слушаю Налича уже полтора года. И меня этот коллектив ещё ни разу не разочаровал. Я знала, что зрители его выберут. И не забывайте, что Евровидение - это конкурс песни, а не исполнителя. А из того, что прозвучало на отборе Lost and forgotten лучшее. Пётр Налич - это не попса какая-нибудь, это штучный экземпляр.
это всё покупается. разве не понятно? Россия занимала достойные места благодаря баблу, а теперь время пршло. должны другие, что-то занять. Вот для этого в прошлом году выбрали Приходько, а теперь этого чувака!
а я думаю давно его надо было отправить... вместо Приходько
А мне он нравится. по-моему душевный мужик, хоть и не симпатичный.
Юлия Лобанова
Это Петя несимпатичный?Мне кажется,у него ну просто через край-мужская харизма,и в общении он такой обаятельный,плюс к этому голос необыкновенный.Я его просто обожаю!

Проиграет.
Лучше бы бабушек пропустили....