Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к тому что на евровидение 2010 поедет петр налич?
Я вообще не знаю кто это О_о
мне всё равно
нас никто не спросил
20 место наше
17 место обеспечено
Отрицательно. Потому что провал обеспечен заранее. Исходя из того, что, творчество Петра Налича приобрело известность после того, как он опубликовал на YouTube самостоятельно сделанный клип на песню "Gitar"(в 2007г. ещё),то как бы проявилась самораскрутка без поддержки. Но во-первых, он явный не формат Евро (какой смысл его туда отправлять?), а во-вторых его кандидатура наглядно "назначена".И это слишком очевидно. Да, вроде набрал 20,9 % голосов, но тем не менее.. .
ЗЫ. и дело не в личных амбициях типа "нравится-не нравится".Есть определенный формат феста, который поддерживается. Ну давайте ещё на "металл хаммер",или на "опера-гранд",пошлем Налича, только исходя из того что "голос" и пр.
а кто это?
Это действительно так? или эт шутка? ? пипец. а почему б нам Зверева туда не послать, в дуэте с моисеевым, и Леонтьева туда на лыжах блин.. . у нас не конкурс вокала, а конкурс "срать мы на всех хотели"!!!
Я умиляюсь большинству ответов.. . Люди, не надо демонстрировать свою дремучесть и отсутствие всякого вкуса. Если ваш уровень - ранетки, пипетки и прочие трусы, то хоть на весь мир об этом не объявляйте. А МКПН - не для средних умов.
кто такой о_О ???
Лучше бы Бабушки выиграли на отборочном туре! Бабули РУЛЯТ!!!!
кошмар конечно! нда.. . у на в России с нормальными певцами капец как сложно, фабрики звёзд хоть бы зоздали, а то одни старые кошёлки на сцене!!!!
мы будет в жопе... вот как!!
да лучше бы бабульки поехали!
чем это г....
Никак!!!. Я его впервый раз слышу, и даже не знаю, что он поет, а говорят он ещё и пишет музыку (это я тоже слышу впервые)!!!)))))))))
а что он хоть поёт?? ? И откуда вылез?
я бы лазарева послала
такое впечатление, что в жюри уже 2ой год сидят люди которым медведь на оба уха наступил да еще и от души на них попрыгал
как бы по мягче выразиться... эээ... капец!
Мне по барабану, я все равно не знаю кто это... да и конкурс так себе....
а мне нравится... получше Приходько)
КТО ТАКОЙ???? о_О
О боже.. . В следующем году ваще наверно поедет Волочкова, она тож петь начала....
Ну Рыбак тоже был неизвестным но все же.. .
Да какое 17?
я тоже не знаю, кто это) но, думаю, в 10 будет)