Светская жизнь и шоубизнес
Неужели сейчас больше половины людей выбирают себе пару только по внешности и половым возможностям?
Я не пониамаю!! ! Ну конечно можно встретить по одежке и штукатурки! Но дальше...
Da... bivaet... Na samom dele, tak tol'ko glypie ludi delajyt, vstrechajytsa s kem-to dlya ponta...covcem ne po lubvi... Tipa vot posmotrite kakoj y menya krasivij mal'chik!!! No kajf to v chem? Y menya dopystim mal'chik, on moget ne ochen' krasivij i ne ochen' bogatij, no c nim tak prijatno, c nim interecno! C nim vecelo, nikogda ne skychno!!!Mne ne nygen glamyrnij podonok...
А ещё по умственным и финансовым....Хм....Или я такая "требовательная" одна?
Щас время такое! Даже на работе в первую очередь смотрят на внешность! Противно даже((
Конечно,нет:)
хм нет конечно!! еще же и по финансовому положению например
Я тоже не понимюю!
нет, умный, красивый, финанцово и матерялно обеспечинный
когда это все отвалится и снимется предстанет нечто, с кем не захочешь иметь отношения
А что в твоем понятии половые возможности?)))))
кто такое сказал? глупости!
на один вечер может так и выбирают
но если серьезно - то разумеется смотрят не только на это!!!
на один вечер может так и выбирают
у меня парень из многодетной семьи с папой алкашом и деньгами не бросаются.Но я люблю его больше всех в мире и знаешь,как то на внешность,деньги и половіе возможности внимания не обращаю.Мне с ним просто хорошо и просто просто...
Да, люди выбирают себе из за денег, первым делом смотрят на одежду!И говорят, ага...ничего!я тоже не понимаю, разве нельзя любить по настоящему и получать от этого счастье, а не каждый день ходить с деньгами по бутикам, конечно, это делает любая девушка и ей нравится это делать, НО всё же...
ещё финансовое состояние нужно проверить