Светская жизнь и шоубизнес

стоит ли ехать в сша и попробывать попасть в агенство с моей внешностью?

Ну, если по месту жительства агенства не устраивают, а в США есть знакомые, то, конечно, можно. А тебя не смущает то, что мужики-дизайнеры там вытворяют с такими)
Оля Полосина
Лучший ответ
естественно. все США глаза проглядело, сидят и ждут дружно, когда к ним личность с твоей внешностью и шевелюрой нестриженного барашка приедет
обычная внешность и взгляд тяжеловат для модели слабо
Попробуйте. А вдруг получится
Я думаю, не стоит.... ну внешность конечно для модели в принципе сойдет, но.. . когда на фоне будет мальчики такие и покруче, конкурировать с ним ух как тяжко, если есть знакомства, блат и деньги. то да, если нет, то вероятность не большая, но она есть..
Стоит - в любом случае)
1) Под лежачий камень вода не течет.
2) Есть желание (!) - есть стимул (?) - будет начало.
Все эти слова типа "ну внешность конечно для модели в принципе сойдет" и "в России попробуй сначала" не надо брать в голову.
В России время потеряешь, потому как именно у нас все решается связями и денежными подачками.
На счет внешности: все красавчики одинаково красивы)) ) И ты будешь еще одним)
На последней фотке напомнил Robert Sheehan
сначала в россии попробуй, а потом уже, если все заладится, можешь и в сша, и в британию, и в японию, и во францию, куда душа возжелает в общем. а сначала оцени здесь свои силы.
к тому же во многих международных агентствах (в питере и москве по-крайней мере) существует международная база моделей, и эти агентства сами отправляют во все мной перечисленные страны при контракте с моделью, это же их работа и им это в первую очередь выгодно, вывести своих цыплят на мировой уровень. так что дерзай))
Если не боишься рисковать - пробуй!
A1
Aleksa 1
Как хочешь. Но я думаю вряд ли у тебя что то получится, хотя все может быть.
Кто не рискует тот не пьет шампанское!! ! Верь в себя!!!
тут не профессионалы сидят, тебе нужно обратиться именно в то агентство, в которое ты хочешь попасть. и пройти кастинг. все возможно, главное верить в себя)
сначала лучше попробуй себя в России, а там уже посмотришь