Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли жертвовать внешностью ради любви?
Начала встречаться с парнем. Ну любоффф у нас. Но он не любит тёмненьких, а я такая. Даже слишком тёмненькая. Он требует перекраситься под блондинку. А я блондинок не очень люблю.
Требовать от тебя никто ничего не может!
Осмысли нужен ли он тебе. Поставь на одну чашу весов парня, на другую свою внешность и посмотри что перевешивает!
ничего себе!вот дурак!!!!
скажи ему ФАК Ю! пусть ценит какая есть или валит ваще если что то не нравиЦа! Поставь себя здесь ВЫШЕ И СКАЖИ ЕМУ ТАК!!!!
он псих
nu pipec...znaesh',ne progibaisya pod nego.bud' soboi.nu stanesh' ti blondinkoi i chto on tebya lubit' budet sil'nee.da bred kakoi to.a ti skaji:mne ne nravitsya tvoi cvet volos,nravyat'sya rijen'kie.perekras'sya!!!ili on prosto xochet chustvovat' sebya ryadom s toboi umnim.dev' govoryat "blondinki tupie"
Кинь его на фиг
это не любовь-если важна внешность!!!если ты любишь,то принимаешь человека таким какой он есть!!!а в блондину даже и не вздумай-я сама темненькая и это классно,...если я перекрашусь в блонд,то я стану уродиной!!!НЕ СМЕЙ!!!
Не один парень не стоит того,чтоб ты ради него что-то меняла,если тебе это нравится
если любишь очень сильно человека,то готова ради него измениться.но если нет,то зачем делать что-нибудь ради него.а если тебе не нравятся цвет блондинки.то тоже не надо менять цвет волос на нелюбимый!!а то потом будешь жалеть.если он тебя любит,то полюбит такой какая ты есть,с таким цветом волос
Слушай только себя!!! Жертвовать надо не ради кого-то, а жить, как тебе удобно!
Так не должно быть!!!! он должен любить тебя такой какая ты есть!! ! если темненькая так и оставайся ей! Блондинок и так много!
не надо перекрашиваться! пусть любит тебя такой какая ты есть!
Тебе решать, но если он не любит темненьких, то почему он с тобой? Кстати не верь анекдотам про блондинок!!!
нет не стоит чем больше ты будешь жертвовать собой тем больше он будет потом требоватьтаким образом он хочет управлять тобой
Он должен любить тебя такой какая ты есть !!!
Любовь-это когда тебя любят таким какой ты есть!