Светская жизнь и шоубизнес

Что вы можете сказать по поводу внешности?Может ли она стать моделью?

Может. Главное нормальное модельное агенство найти и все будет отлично.
Не все же модели с рождения могут делать отличные фотографии.

на этих фотографиях видно что не профессионал фоткал. Из-за этого я думаю что многие и сказали нет.
У девочки хорошие волосы, кожа, фигура. Если серьезно заняться модельным бизнесом, то может даже и станешь хорошей моделью.
Наталья Тупкалова
Лучший ответ
ничего особенного и выдающегося!
Aigerymka Balapanka
Симпотяжа!! Мне нрава!! !
Конечно же может стать моделью!! =))
нет.. полновата в бедрах..
конечно, всё зависит только от твоего желания и терпения. не только внешность важна в этом деле, сама знаю, 5 лет прообитала в модельном. нужно уметь подать себя перед камерой, сказали изобрази грусть, радость, отчаянье-и ты должен как быстрый пластелин слепить из себя ту или иную имоцию и при этом не выглядеть глупо. плюс ко всему ты должна владеть своим телом, пластика тоже немало важная вещь и неважно на подиуме ты или под прицелом фотографа. ещё это диета, которая будет поддерживать твоё тело в хорошей форме, витамины, постоянный уход за лицом и волосами. короче если ты готова отдать себя этому делу то дерзай, будь уверенна в себе и всё будет -ок!)))
Думаю это вполне возможно.
Если вырозиться словами фотографа "Камера любит ее"
Главное очнь захотеть и идти к цели.
Ирина Тамми
Красивая. Может, только надо ли ей это?
очень даже может быть
Ну не знаю. Сейчас ценятся модели с длинной шеей и скулами. Хотя все возможно. Кейт Мосс тоже ведь неформат была :)
Почему НЕТ?
Мне кажется, что может... у неё есть все данные
И тем более она делает хорошие фотографии .
бугага
надо придать объём волосам, вот только что сказать могу
**
*viktoriy@ *
нет
да, если хорошо пороботать над внешностью!!! длиную шею можно приобрести, если постораться)) )
Любая девушка может стать моделью!! ! А это на 100% ею станет если захочет!