Светская жизнь и шоубизнес

Как стать моделью???

Мне все давно советуют идти в модельный бизнес. А с чего и как начинать? Может кто то поделится опытом?
Gulmerei Tilek
Не слушай глупые ответы про то, что все мальчики-модели геи! Это неправда! А у девочек модели всегда популярны... Мне не хватило 2 см, чтобы меня взяли на работу в модельное агетство... :(((((((((( Про то, как моделью стать тебе уже написали...
Olga Shunina
Лучший ответ
Лучше моделированием самалётиков займись!
Галина Егорова
Идешь в фотосалон, делаешь портфолио. Либо отбираешь самые лучшие фото, приходишь в модел эдженси- там кастинг тебя будет ждать.
По мэйлу в агентства по месту жи-ва не отправляй- они скорей всего не ответят, а нужно там непосредственно появиться. удачи
Асем Битенова
ты же мужчина... .
Или несовсем. )
Мне кажется волей не волей мужчины модели меняют сою ориентацию.. .
что бы чего там добиться.. .
так что имей в ВИДУ. )
А ТАК если и правда красавиц и Оч хочется.... Дерзай!
не жди у моря погоды... .
ходи везде, узнавай, знакомся и т п
УдаЧИ!
Ольга Жд
Делай портофилео\потом бесконечныек кастиниги и прочеее ерунда
Удачи
Olga Koro
главное рот не натри
Елена Дубаева
у тебя всё равно не получится стать!!!!
сделать профессиональное портфолио и обратиться в агентство
Drift Girl
ДЛя начала нужно:
Найти агентство и школу моделей, которое станет вашим “опекуном”.

Сделать хорошее портфолио у профессионального фотографа.

Даже не мечтать о карьере модели при отсутствии трудолюбия.

Не откликаться на подозрительные объявления, сулящие большие деньги “молодым и красивым”.

Регулярно, а не от случая к случаю, поддерживать свои внешние данные: ходить в бассейн, спортзал, салон красоты, на массаж.

Не употреблять наркотики и не курить! Это портит цвет лица и ухудшает самочувствие.

Относиться к окружающим доброжелательно, не проявляя агрессию и излишнюю самоуверенность.

Никогда не вести себя, как «звезда», в худших значениях этого термина. В профессии модели уважают скромность и чувство юмора.

Изучать иностранные языки. Это необходимое условие для карьерного роста и получения работы на Западе.
Galysik Hanaeva
да ну и желание у тебя...