Светская жизнь и шоубизнес
Как стать моделью. Где себя проявить,если мой город маленький,и нету агенства
Девушка, если Вы очередная мечтательница, как бы грубо это не звучало, оставьте Ваши мечты, и займитесь чем-нибудь действительно важным, тем, что Вам по жизни может пригодится, и в чем Вы сможете добиться успеха. Всё-равно вы не станете ни второй Водяновой, ни Наоми Кэмпбелл, ни, ни, ни.. Есть ли у Вас необходимые данные, для начала? Причем не Вы так думаете, а объективно есть ли они? Рост, фигура, ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ? Если есть, то езжайте в Москву, в России только в крупных городах есть более-менее серьёзные агентства, выберите агентство, которое сотрудничает с серьезными клиентами, у которого есть контракты, успешные модели и т. д., приходите на кастинг, примут - уже хорошо. Но это только начало, потом начнутся бесконечная беготня по кастингам непосредственно у работодателей, бесконечные отказы, критика, слёзы и т. д. Поверьте, работа модели не такая высокооплачиваемая и легкая, как Вы думаете. Это ломает многих, потому как к Вам будут относится, как к товару, который нужно продать, а что делают с непотребным товаром? Его списывают или же вовсе выкидывают, так что подумайте..
Почитайте биографию Н. Водяновой.
Знаешь не относись к этому серьезно, не думай, что это самое главное в жизни. Успешным моделям везет, они оказываются в нужное время, в нужном месте. Многое зависит от данных 90-60-90 от 175, никто еще не отменял.
Я сама живу в недостаточно развитом городе, обучалась в агентстве модельном, многому научилась, только это прежде всего для себя, осанка, походка, взгляд. Пару лет назад мне предложили работу на американского работодателя, для каталогов и журналов, агент ждал уже подписание контракта, но я струсила и вообще не думала о модельном бизнесе. Предложения еще были, но возможностей уехать от сюда и отдаться полностью этому я не могу. Образование важнее. Недавно пригласили в один центр модельный, только открылся, я то думала, что мой рост 175-76, еще маленький, а пришла и была в шоке, самая высокая и жестких критериев отбора нет, в общем удачи им, тупая сдираловка денег.
Мне действительно повезло, в том плане, что у меня есть уже приличное кол-во профессиональных фотографий. Просто для себя.
ЗЫ не строй планов наполеоновских.
Как обычно делают в фильмах, езжайте покорять Москву или Питер или даже Нью-Йорк! Так сказать FOLLOW YOUR DREAMS!
москва-город больших возможностей