Светская жизнь и шоубизнес
как думаете,бибер и гомес вместе ради пиара?или это любовь?
любовь ради пиара
пиар
однозначно пиар
Это пиар, переросший в любовь))))
да прям, любовь-морковь
А, что бы сама хотела услышить от пользователей? Любовь это или пиар?
ОНИ УЖЕ РАССТАЛИСЬ. причина это новые приятели бибера, один из них вроди был тюремщиком. последней каплей было то что джастин привел его на концерт селены. и она его бросила. это не любовь..
Джастин Бибер и Селена Гомес переживают не лучший период отношений. Причиной разлада в паре стали новые друзья Бибера, которыми очень недовольна Селена. Джастина Бибера все чаще можно увидеть в обществе Криса Брауна, с которым они недавно выпустили новое видео, а также с рэперами Шоном Кингстоном и Лилом Уэйном
Новым приятелям своего парня Селене Гомес не рада неспроста. К примеру, из-за побоев Криса Брауна в свое время в госпиталь попала бывшая девушка Брауна Рианна, а Лил Уэйн не мог недавно принять участие в съемках клипа Дженнифер Лопес, так как находился на испытательном сроке под строгим оком властей после ареста и не мог покидать пределы Лос-Анджелеса.
Последней каплей стало то, что Джастин, зная об отношении Селены к его друзьям, привел на один из ее концертов Шона Кингстона. По словам знакомых пары, из-за этого у них была большая ссора, после которой Селена Гомес, отметившая недавно 19-летие, предложила какое-то время побыть отдельно. "Это очень сложно - смотреть, как 17-летний парень плачет и говорит, что любит ее", - рассказал очевидец ссоры.