Светская жизнь и шоубизнес

как думаете,бибер и гомес вместе ради пиара?или это любовь?

любовь ради пиара
Анна М
Лучший ответ
пиар
однозначно пиар
Это пиар, переросший в любовь))))
да прям, любовь-морковь
Alinka ..
А, что бы сама хотела услышить от пользователей? Любовь это или пиар?
Алла ******
ОНИ УЖЕ РАССТАЛИСЬ. причина это новые приятели бибера, один из них вроди был тюремщиком. последней каплей было то что джастин привел его на концерт селены. и она его бросила. это не любовь..
Джастин Бибер и Селена Гомес переживают не лучший период отношений. Причиной разлада в паре стали новые друзья Бибера, которыми очень недовольна Селена. Джастина Бибера все чаще можно увидеть в обществе Криса Брауна, с которым они недавно выпустили новое видео, а также с рэперами Шоном Кингстоном и Лилом Уэйном

Новым приятелям своего парня Селене Гомес не рада неспроста. К примеру, из-за побоев Криса Брауна в свое время в госпиталь попала бывшая девушка Брауна Рианна, а Лил Уэйн не мог недавно принять участие в съемках клипа Дженнифер Лопес, так как находился на испытательном сроке под строгим оком властей после ареста и не мог покидать пределы Лос-Анджелеса.

Последней каплей стало то, что Джастин, зная об отношении Селены к его друзьям, привел на один из ее концертов Шона Кингстона. По словам знакомых пары, из-за этого у них была большая ссора, после которой Селена Гомес, отметившая недавно 19-летие, предложила какое-то время побыть отдельно. "Это очень сложно - смотреть, как 17-летний парень плачет и говорит, что любит ее", - рассказал очевидец ссоры.