Азербайджан на нефти сидит.
Вот в этом году решили раскошелиться. .
Песня, кстати, отвратительная просто. Там почти все намного лучше спели.
Светская жизнь и шоубизнес
Сколько нужно заплатить, чтобы выиграть евровидение? В этом году особым богатством отличился Азербайджан.
Наталья Абульханова
вот-вот! согласна на все 100!
меня всегда умиляют сообщения о том, что подобные конкурсы легко покупаются
ты сам (а) -то можешь представить, СКОЛЬКО надо заплатить денег?
это же надо проплатить как минимум жюри 2\3 голосующих стран для подтасовок результатов
ты можешь представить о какой сумме в таком случае может идти речь?
для государства, принимающего конкурс, это экономически не рентабельно. трат много: сперва полугодовой как минимум бюджет необходимо потратить на взятки и подкуп, потом еще вбухать кучу денег в организацию конкурса, престижа - ноль, так как к конкурсу серьезно относятся только на постсоветском пространстве
про договоренности стран между собой кто победит в этом году, я еще могу согласиться, но покупка нерентабельна
Вот совсем о другом хочу сказать - на мой взгляд вся эта канитель с евровидением ВЫЯВИЛА ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ БЕСКОМПРОМИССНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ и ЭТО БЫЛА АББА - ставшая настоящей ЗВЕЗДОЙ поп музыки на долгие ВРЕМЕНА, не сомневаюсь в том, что ЕЁ слушают до сих пор во многих уголках мира .
так прекрати на рынок ходить в виде бойкота! друзей попроси об этом....
думаю заплатили где-то около 700-900 рублей
Наталья Абульханова
да вы что?! почему же так мало? я думаю, заплатили ноликов на 3-4 больше
Столько денег на организацию, номера, стадионы лишь для того, чтобы потом кто-нибудь выкупил перве место?
Спроси у тех кто уже заплатил, я на Евровидение ещё не участвовала.
не думаю. что всегда дело в деньгах
иногда да. а в этом случае, думаю, что они честно выиграли
для разнообразия... не всегда же одним и тем же побеждать, вот и меняются
Нет бл* кто такие дибильные вопросы задет? как еблан первое занял так оооуу РОССИЯ! я ниче против РОССИИ не имею... выиграли АЗЕРЫ достойно, номер был чистый, романтичный.... не то, что Ирландия.... лошки, от педиков не отличишь....