Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Димусечка Билан,который первый из всех выиграл евровидение, или сергей лазарев,который даже туда не попал?

***polina ***
Поправочка! Дима занял 1-е место на Евровидении дважды. в2006 и в 2008г. Зверев отстой даже петь не умеет. Фаны не обижайтесь это лишь мое мнение, потму что я антифан Зверева.
Nata Kan
Лучший ответ
Конечно Лазарев лучше, хотя бы не наркоман)
Надежда Ессе
оба - ужос...
Дима теперь ВСЕГДА будет первый. Как Гагарин.
И пусть теперь кукарекают по этому поводу - что хотят. Собаки лают - ветер носит...
Тут такое дело.. Понимаешь ли.. Билан конечно петь умеет и делает это в разы лучше, чем делал это года 4 назад, но... Он выиграл этот конкурс нечестно. Я не поклонница творчества Лазарева и уж тем более Билана, но я за справедливость! Сама знаешь, Билан изначально должен был поехать с другой песней, но она не подошла и поэтому вездесущая Рудковская заменила песенку, хотя это противоречит правилам. Я промолчу про голосование (в котором "принимала" участие), про то какой у Билана был номер на отборочном туре в Москве (интересно, как это так за него проголосовали?), я промолчу о том, что некоторые исполнители о которых я (и не только) знать не знала, поднялись выше, чем скажем так, известные исполнители. И еще пару десятков нюансов о которых мы не знаем.
Я незнаю, как это так он выиграл, заплатили они или еще как -то, но победе Билана я не рада, несмотря на то, что предыдущие годы я просто убивалась, как это так Россия не заняла первого места. Сейчас мне просто все равно. И я не одинока)
Билан
Лазарев. Он хотя бы не так много выпендривается перед всеми и ему не нужно, как Билану, чтоб он был на виду все время у публики
Ольга Чиркова
А что ты подразумеваешь под словом "КРУЧЕ"??? Я думаю, для тебя не секрет, что ВСЁ ЭТО ЕВРО делалось на фоне политики и экономики! И правильно сказали сегодня по новостям "Украина всё ещё хочет получать от нас.... чего-то"
Карина Франк
затрудняюсь оветить.. .
обои нравятса:) )
но мне кажетса Билан на немножко лучше чем лазарев, просто мне болше у билана песни нравятса
Курнова Ольга
не димочка выиграл, а полищюк. пожалели россию - не разу не выигрывали все-таки, а так хотели....))) ) смех
Самый глупый конкурс. Самая смешная победа...
Лазарев отказался ехать, хотя сначала пригласилиЛазарева, а потом только, Билана. Конечно сейчас лучше будет Билан, если в москве назовут улицу в его честь и школу.
билан - чемпион.
Лазарев - претиндент на чмпионство.
**
***sолнышkо ***
Лазарев конечно
ДимОчкА!
Оба хорошие. Билан Молодец, не спорю. Мне нравятся его песни, но и Лазарев тоже хороший парень и певец.
Irina Shin
билан
Дсш 10Класс
не одного не другого не уважаю! но Билан выйграл! а Лзарев мое подруге нравится! так что для меня они на равных=)
Как певцы она оба хороши, но мне больше нравиться Дима Билан
Елена Лоза
Д. Бтлан будет всегда наверно круче! Хотя оба дураки!
2 чёрта волосатых тупых
Димусечка Билан без Плющенко и без Мартона провалился бы!!!
Был бы Билан без Рудковской-он бы вообще ничего не стоил! Бабки есть-талант не нужен!!!!
плюшенко!
Oksana Freidich
Билан, конечно.
Nasiba Mavlianova
Один круче другого....
Оба отсой XDD Евровидиние как любой другой крупный международный конкурс.. политика.... воть поэтому Билан и выиграл... а прошел.. он потому что... у Рудковской бабки есть XD
Конечно, ДИМА БИЛАН!!!