Букмекеры отдают победу на Евровидении Азербайджану
Крупнейшие букмекерские конторы Европы, такие как Bwin, Boylessport, WilliamHill и другие, считают наиболее вероятной победу Азербайджана на 55 конкурсе популярной песни Евровидение-2010.
Напомним, что Азербайджан в этом году представляет Сафура Ализаде с песней "Drip Drop". Она примет участие во втором полуфинале, который состоится 27 мая.
Участница от Азербайджана имеет самые высокие коэффициенты при ставках на результаты Евровидения. Усредненная тройка финалистов, по мнению букмекеров, выглядит так: Азербайджан (7/2), Израиль (7), Норвегия (8).
Победу России оценивают с вероятностью от 54 до 113, то есть считают скорее маловероятной, тем не менее, поставив на российского участника Петра Налича можно будет поднять неплохой выигрыш, в случае его победы.
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете кто выиграет евровидение 2010?
а кто участвует?
точно не Россия ((((((((((
Хрен его знает! А вот кто ТОЧНО проиграет-догадываюсь... Назвать?
Кто-угодно, кроме Налича... я не думаю, что Россия с ним победит.. (
Вася!
Те кто остались встороне от этого безобразия.
Точно не Россия... хотя... я не знаю остальных участников, но если они окажутся хуже Налича то у России появится шанс))
я не знаю всех участников, но точно не мы (
Успокойся у нас нет достойных претендентов на первое место
Россия!!!!)))))))))))))))))
победит самый неординарный или самый заурядный участник. тот, который попадет в ноты с настроением всей Европы или ее большинства.
судить можно будет только посмотрев само Евровидение, поскольку выступления будут вживую
Представитель Норвегии. Песня супер!!!!
Я всёравно за Налича!!
кто угодно, только не Налич=(
Я выиграю
не наш
точно не Россия.
мм. болеть буду за Албанию, Румынию, Хорватию, Германию, Исландию, Швейцарию.. .
победит, я думаю, либо Германия, либо Израиль. .Армения с Азербайджаном мб в тройке будут)
yaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!
Наверное кто-то из тех кто едет на Евровидение.
Türkiye