Светская жизнь и шоубизнес

Кто выиграет евровидение? будьте реалистами а не патриотами!

Скорее всего Дания, раз букмекеры на нее ставят... Так ведь всегда бывает! Все до тошноты предсказуемо.
*** Жанара ***
Лучший ответ
по фиг!
музыка всё одно проиграет
наша точно 5-6 место!
Юлия Иванова
Ну, если рассуждать реально, то я где-то зимой краем уха слышала 10 секунд из песни, представляющей Россию, и с тех пор больше ни одного участника не знаю. Ы. Так что вот он реализЬм
Немка - симпатяга.. . харизма, брови, хотя.. . посмотрим на 2 день))
The _Best
Реально там лажа одна - все под одно пляшут.
А что, уже началось? Даже не слышал.. . Согласен с предыдущими высказываниями- это не конкурс, а пародия на него.. . Там же петь вообще никто не умеет или не хочет. От России туда надо засылать кого-то типа Бори Моисеева, на крайняк- Серёгу Шнурова
Элла Меренкова
Да пошлО оно, это бредовидение.. . Маскарад кривляк.
Я его не смотрю. Но представительница от России мне не нравится, заурядный голос, песня, и почему вообще снова татарка??? не хочу, чтобы победила татарка.
вчера из всех полравились Дания и Украина
Евгения Гожая
Да какая, нафиг, разница кто его выиграет? "Игрушечный" и никому не нужный конкурс, придуманный дебилоидами. Там ведь не вокальные данные оценивают, т. ч. посылать туда надо самых безголосых, типа ДИмы БИЛАна- только тогда и можно его выиграть, а девушке с голосом там вообще делать нечего.
Farid Mammadov - Hold Me (Azerbaijan) - красивая песня и красивое исполнение
Дания.
Анка Яковенко
Мне реально уже третий год подряд нравится Дания. Болею за нее
ну незнаю... кто больше понравится народу.... там даже больше не на голос смотрят а на внешность или то что он делает на сцене.... какой бы хороший не был у нашей дины голос она может и не выиграть.... а так будем надеяться что наша
я считаю, что выиграет Дания)
N@ziko Karimova
а мне очень нрав Гарипова но болею за немку
Gulsezim Ergarina