Светская жизнь и шоубизнес
Если бы на Евровидение выбрали группу "БИС" .Они бы выиграли?
Выиграли бы вряд ли, потому что одна страна два раза подряд не выигрывает! Но в пятерку бы точно попали! БИС и их репертуар вполне в формате этого конкурса, а песня Приходько нет, хотя в целом она мне нравится!
Вот полностью согласна с Кариной. Они даже живьем петь не умеют (разве что Бикбаев) . Вообще надо было Марка Тишмана посылать - вот у кого есть и голос, и талант, и внешность.
ну только если бы отправили через несколько лет, то выиграли б !!!
Согласна с первым ответом.
хорош уж страну позорить!
конечно же нет! Настя в живую поёт лучше, чем они
Россия бы точно не выиграла.
Уверена, что не выиграли бы. Может, даже и хуже место заняли, чем Приходько. Они стандартны. А надо выделиться чем-то и в то же время быть понятными Европе.
нет, потому что у них ещё опыта мало
нет, были бы на 24 месте....
их бы побили
нет
мы тогда вообще бы на самом последнем месте были бы..
Мне они нравятся, особенно Дима. Стиль песен у них вполне европейский. Но мне кажется, шансов мало. Нет у них того, что есть у большинства победителей "Евровидения". У того же Рыбака, например. Влад с Димой только танцуют и поют - и всё. А у Рыбака, когда он выступал, глаза светились. Не знаю даже, как это объяснить.
нет
на россию сразу бы сбросили водородную бомбу. изничтожать таких надо болванов...
Всё может быть )))
а что им там делать? впрочем как и многим другим ))))
НЕТ !!!И не позорь страну !!!
не выиграли, тоже были бы вне десятки
на евровидение надо посылать смазливых парней, девкам там делать нечего.
Я думаю, выступление было бы лучше, чем у Приходьки, но выигрывают Евровидение исключительно ТАЛАНТЫ!!! !
А его у них маловато)))
Я больше, чем уверенна, что, если бы на Евровиденье отправили БиС, то Россия бы точно не была на 11 месте. Во-первых, я сомневаюсь, что у мальчиков был бы такой мрачный номер, как у Приходько. Во-вторых, песни у парней ходовые, они на долгосрочной ротации на радио и телевиденье. Т. е. они на слуху. В-третьих, у них веселые, задорные песни, под которые можно попрыгать и т. п. И последнее. Вы не учитываете сей факт, что Евровиденье смотрят не только девочки-подростки, которые стопроцентно проголсовали бы за БиС, но и мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А именно такие, как Дима и Влад им нравятся.
я думаю они бы спели хуже чем Приходько...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Хорош уже нашу страну позорить!!!!
первое место они бы вряд ли выиграли. но выступили бы достойней чем Приходько
В это году нет, не выиграли бы, но полюбому были бы в пятерке. а вот в следующем году да!
По крайней мере, они бы лучше Приходько выступили!
мне кажется нет..)
нет
та нет.. без вариантов
"Бис" бы полюбому зажгли и выступили достойно! Но мы с друзьями посоветовались и решили, что лучше всего было бы отправить на Евровидение Квест Пистлс с песней "Стрекоза любви"!!! Вот это было бы клёва) Европа полюбому бы подпевала, даже не зная слов)))
Да.. Рыбак - один смазливый парень... А "Бис" - это уже 2 смазливых парня... Так что зря Приходько отправли...
Терпеть не могу этих прыщавых "мальчиков"
после билана они бы всё равно 1 место не заняли
нет конечно!
Нет скорее... склоняюсь к мнению Наташи Вредной))
не выиграли, им до победы еще далеко