Майкл Джексон-на сцене с пяти лет
Анджелина Джоли-моделью была раньше
Натали Портман- снимается с детства
Светская жизнь и шоубизнес
Кем работали звёзды до славы? (3 примера)
Роб Стюарт -копальщик
Сталлоне в порнушке снимался
Водянова торговала фруктиами из палатки
Мадонна в магазине пончиков Dunkin’ Donuts
Джек Николсон на почте
Бред Питт работал в костюме цыпленка
Сталлоне в порнушке снимался
Водянова торговала фруктиами из палатки
Джек Николсон на почте
Бред Питт работал в костюме цыпленка
Наталия Орейро вообще со школьной скамьи начала участвовать в кастингах и постановках, но в промежутках подрабатывала в модельном агентстве, потому что жила одна в чужом городе.
1 мила йвович была моделью
2 роб паттинсон снимался для журналов и ходил по всяким американским шоу
3 джулия робертс кем то в сфере обслуживания, в кафе вроде бы
Наталья Водянова (Модель) -продавщица на рынке, уборщица в подъезде.
Джулия Робертс (Актриса) -официантка в кафешке.
Рианна (певица) -сразу стала певицой
Ой я ни про кого не знаю, кто и кем работал...
С 13 лет Джулия Робертс начала работать, ее первая должность- официантка в пиццерии. После окончания школы Джулия какое-то время изучала журналистику в университете Атланты, а потом последовала за старшими братом и сестрой Лизой в Нью-Йорк. Там она до начала своей блистательной карьеры работала продавщицей в магазине спортивной обуви на Манхэттене. Брэд Питт Брался практически за любую работу до того, как стал актером. Одно время он в костюме цыпленка рекламировал ресторан, работая зазывалой, также в его послужном незвездном списке числится работа официантом.
До того, как стал настоящей звездой, Том Хэнкс работал в гостинице коридорным.
Первая должность еще неизвестного Брюсса Уиллиса — водитель грузовика на заводе. В послужном списке также числится работа официантом, благодаря которой ему улыбнулась удача: его заметил продюсер по кастингу, которому очень понравилась запоминающаяся и подвижная физиономия парня из обслуги. В тот момент продюсеру был нужен бармен для небольшой роли в кино.
Подрабатывала Мадонна в пончиковой, гардеробщицей, работала натурщицей в изостудии. Словом, ей приходилось крутиться, чтобы хватало на жизнь и была возможность оплачивать аудиозаписи своих песен, которые на тот момент еще не пользовались популярностью.
если посмотреть фабрику звёзд то кем тока они не работали=)
Могу привести только один пример: Вилле Вало работал в секс-шопе)