Светская жизнь и шоубизнес

неужели звёзд не утомляет слава и не хочется им обычной жизни,корочки чёрного хлеба?!!!

Вся разница в том, что эту "корочку" они себе могут устроить, в отличие от простых людей, которым "лучи" и не светят)))))
Е-
Екатерина -------------------------
Лучший ответ
зазвездились.. .
ну сами подумайте, если бы вы были знамениты, захотелось бы авмм после богатства стать нищенкой? думаю что нет..
Елена Фалина
это люди с определенными чертами характера, а именно истероидными, это их стиль жизни как раз под характер, ну еще кучу минусов можно к таким написать:
истеричность
чрезмерное честолюбие
мнительность
Юлия Чернова
они уже привыкли к этому и другой жизни не представляют!
Валічка Вовк
все хочется наверное, но назад дороги нет!
А что там такого? Вышел спел сказал пару интервью, а там дальше, живи себе спокойно в особняке, и наслаждайся жизнью с любимыми.
Нет, нас звезд это не утомляет.. . мы себя любим, холим и лелеем, а черный хлеб мы кушаем, так как это полезно для здоровья...))
Среди них мало неглупых, для большинства это наркотик и ощущение нужности, иначе они опускаются очень быстро.
конечно утомляет! вот они и покупают себе дома на Махеттоне
Думаю не всех утомляет и поэтому они и стали звездами. Ну а вобще есть канечно такие, которых утомляет. . ну например когда мы думаем почему наша группа или певец не выпускает новых альбомов то я думаю причина ещё может быть и в этом.
Те, у кого есть деньги, забывают про обычную жизнь, и не знают что это такое, короче им пофигу, они об этом не думают. Исключением являются лишь те, кто работает с утра до ночи 7 дней в неделю, и зарабатывают огромные деньги