Светская жизнь и шоубизнес
Вы верите что звезды выглядили бы так если бы жили как обычные люди? (фото)
ухахахахах,где такие фотки отрыла??да наверное они бы так выгледели)))))))))))
Даа....Вот бы их жизнь потрепала))))
они же отсасываются и подтягиваются постоянно. но не такими точно, конечно, но... похоже.
Ну, по поводу Энистон может быть, но вот Депп и Андерсен... Что-то не припомню, чтобы Джони обращался к пластическим хирургам... и вообще кто сказала, что он склонен к полноте? :)
Vpolne vozmogno za isklucheniem pochemu eto oni dolgni bili bit tolstimi ..mogno podumat tolko zvezdi ne tolstie ostalnie vse 50 razmera..
Конечно.
если не располневшими..то простенько одетыми были точно)))
Клаааасс!!!Круто!!!думаю,что вполне может быть!!!!
Нет,не согласен,они потому и звёзды,что не стали такими.
точно так скорее всего и было бы)))
может быть...только почему они все такие толстые?не все люди в обычной жизни толстые...а хотя Памела в своём то возрасте именно так бы и выглядила...)))
da ja dymaju
Памела-жесть!)) )
круто! меня улыбнули эти фотки)) ) запросто могли бы такими быть...
Да....а то у них эти опирации ещё что то()
Каждый может выглядеть как настоящая звезда главное за собой ухаживать!
Pamela klassno vishla!!))))
Запросто!они ведь такуиеже обычные как и все люди!
Вот просто по-любому бы они такими и были бы....
Классный видок...оч правдоподобно!!!!
верю! земная жизнь ой как расслабляет!
Нет. Чтобы стать звездой нужна сила воли, настойчивость, харизма... Не уверена, что в фотографиях людей с левой стороны это есть.
суперр! молодец! Энистон лю!, но только худой! А ваще прикольно и кто их знает, не будь они звездами, мож и правда были бы такие! =)
конечно на облик влияет статус звезды (деньги), это их труд их внешность это их зароботок. хотя по большому счету многие мировые звезды - это личности, и врядли бы они иемя такую силу воли и характер раздулись бы до таких размеров)) Хотя Энистон помоему раньше и была толстушкой ми для первой своей роли она похудела кг на 20..
Я думаю они выглядели бы гораздо хуже!
А почему бы и нет ?? Было бы забавно )))
а почему они все такие растолстевшие !!!что все люди в нормальной жизни такие же толстые !!!помоему нет ! полно людей насно симпотичнее этих звезд даже в их звезной жизни !