Светская жизнь и шоубизнес

что будет если у Ксении Собчак закончатся деньги и ей придется жить на обычную зарплату тысяч в пять )))

Если Собчак это читает... она веселится...)) )
Пока общество ей интересуется... пока оно её не любит... Собчак никогда не будет жить на такую зарплату...
Алма Юсупова
Лучший ответ
не бойся не закончатся
"Этого не может быть. потому что не может быть никогда!.. "
проституткой станет
ее волосы почернеют
ноги раздвигать
я оборжусь, вот будет лохушкой - то
ха-ха-ха.... будит весело, она сама пойдёт в Дом-2 за деньгами и домом))
А я думаю, что тебе бы свои заработать, а не совать нос куда не надо.
Юлия Устинова
думаю она изменится только внешне
а разве еще существуют такие зарплаты
Тысяч пять долларов? ? Да она с голоду умрет после первого маникюра
heh..u neje obicnaja zarplata-da nikogda, ona libo papika najdet sebe bogatogo, libo na panel
Будет по праву Ксенией Общак
Manwuk Perdebaeva
Повесится или публично бросится под поезд, заявив что это все мы такие с.. . довели будную беззащитную девушку... и что она всегда была готова помочь всем, а ей никто не может помочь
На панель пойдет!
те это так интересно?Место того,как писать такие тупые вопросы лучше бы придумал куда бы те свои пять тысяч потратить.Не лезь ты в кошелек других!
Если у нее акончаться деньги то ДОМ 2 закроют
Она посмотрит в зеркало и согласится и убедится, что она конина)))))))
--
- -
в россии еще много богатых мужиков
да и мне очень интересно:))) наверно она будет влачить жалкое существование?
деньги у нее не кончатся,это точно.
на 5000 у е. тоже можно жить, по скромному...
классно будет!!!бомжЫшка !! кошкой драной! вот тогда все умрут со смеху!
Алена Чупина
действительно жаль, но это лишь мечты миллионов....
К сожелению такие мечты сбываються редко. Жаль....
она начьнёт свою жизни со своими друзьями бомжами
этого не будет
Придётся заняться дополнительным бизнесом, например лимонад продавать
Такое невозможно....а жаль:(
Тогда точно она будет вылетая Ксюшадь !
Это тебе только во сне может присниться!)