Светская жизнь и шоубизнес

Верите лирассказам звёзд о том, что едят они плюшки в шоколаде, запивают колой и при этом остаются худыми?

Брешут!!!! Они правда могут есть плюшки, чипсы, гамбургеры, и пить колу!!!! Но они после этого толстеют ужасно а в свет выходят тоненькими! Почему? Да потому, что есть на свете ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ ОТКАЧИВАЮТ ИМ ЖИР!!!!
Сергей Колчанов
Лучший ответ
Верю. Сама такая. Ем, что хочу и худая. Правда... вегетарианка)
Ирина Колосова
Как при таком рационе вообще живым остатся можно?!
...да, потому, что я тоже это все ем, и вообще ем все такое колорийное и обсолютно не жирею, более того, не знаю как еще мне поправится)
Инна Сидорова
Врут! ! Вика Бэкхэм, Николь Риччи, кто там еще.. . не может человек нормально питаться и быть такой худючей. Выдают желаемое за действительное. Првда жизни - это Бритни.
Врут гады!
у меня есть актеры знакомые, так они по 19 часов репетируют в день и питаются только "булками". при такой работе не потолстеешь..к сожалению..это очень тяжело.
ненаю верит энтому или неть, но есть очень эффективный способ похудения!!!!В течении дня, на работе или на учебе кушаешь в меру, с утра желательно обойтись стаканом сока или чашечкой зеленого чая. Потом, вечером, где-то так часиков в 7, качаешт пресс, активно танцуешь под любимую музыку минут 15-20, принимаешь душь и не кушаешь больше, так ка кушать и не будет хотется!!! ))) а если и захочется, попей чая зеленого с сухофруктами! Днем советую обедать суши)))очень эфективно, поверь мне и продержись хотяб 10 дней так. Если ты куришь, это даже и лучше в какой-то степени. Удачи!!!
Angela Varnashova
боже мой! такого вранья я еще не слышала!! ! если бы так было, они были бы все как бегемоты!!!
Нет, не верю!
Они столько бабок в свое тело вкладыват, что мы тоже были бы такими как они
нет конечно, хотя кто знает, может быть у них просто глисты!
ksyxa095
верю сама тоже такая, правда кроме сладкого редко что ем. ем только вкусное и все
это все ложь!!! они это едят,а потом столько времени в спортзале проводят
Для того, чтобы вес был постоянным, нужно сбалансированное питание. Причем оно должно учитывать и затраты энергии, и качество пищи. Я могу поверить в такое высказывание =), оно не отрицает дальнейшие занятия в спортзале, например. Т.е. теоретически, можно питаться фаст-фудом, а потом это сбрасывать. Только вот зачем тратить время и деньги подобным образом...
И верю, и нет. Смотря у кого какая конституция... Это явно не про меня. Постоянно приходится себя в чем-то ущемлять... :(
а я вот например наоборот много слышу о том что звезды постоянно подвергают себя изнурительным диетам, и то что постоянно с ними из-за этого что то случается....хотя у меня например вес как быстро набирается (правда в нормальных пределах)))) так быстро и сжигается....)))