Светская жизнь и шоубизнес

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ОТ ЗВЕЗД, КРОМЕ БАБЛА?

ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЗВЕЗДАМ КАК К ИНОПЛАНЕТЯНАМ
Звезда от простого человека отличается тем, что ты ее видишь, а она тебя нет
Юлия
Лучший ответ
у звезд много бабла но мало свободы в смысле звезда не может свободно пройтись по Арбату или Тверской днем или проехать в метрополитене вот в чем фокус
Зависть деточка.
Они ничем не отличаются...Просто они из телевизора, поэтому - инопланетяне
Елена Жегалова
колличеством людей,которых их знает.вот сравни сколько людей знает тебя и сколько,например,ну ту же Собчак.тем что звезды постоянно на тв,а сколько раз в день ты появляешься в тв и т.п."ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЗВЕЗДАМ КАК К ИНОПЛАНЕТЯНАМ "-не знаю ;-)
Алена
ну потому что многие хотят стать знаменитыми и смотрят на более успешных и давятся!Но ты не обобщай так,у меня в окружении нет людей, смотрящих на звёзд,как на инопланетян.выросли все уже!!
Избалованностью!!! Хотя какие бы были мы?
Юля Кулькеева
Извесностью, Некоторые красотой, характером...
потому что многие думают что они идеальны во всем, но это лишь картинка созданая профессиональными дизайнерами, фотографоми, визажистами и т.д.
то что они не настоящие а нарисованные-куклы!
**** Олеся***
Наверное просто все хотят быть на них похожими, подражать им...Люди так относятся- потомучто они их поклонники( лишь бы прикоснуться рукой до любимого артиста), и сейчас это становится фобией....Люди болеют этим, и нужно уже начинать производить от этого вакцину... Ничего нас не отличает... Нет ну понятно- деньги , слава, роскошь....Ну это в итоге когда- нибудь все закончится, о них забудут( ну не обо всех конечно, остануться лучшие), и они все станут с нами на ровне... Вот такова вот жизнь...)))))
Обычные люди не слепят. С ними легче общаться, глаза можно нормально открыть и разглядеть=) А то звёзды такие противоречивые=)Такие же, как и НЛО необъяснимые до конца..такие все, не такие как мы=))))Хотя и среди обычных бывают звёзды=)
Из-за известности!!!!
Наличием звездной болезни.
А ты думаешь, бабло есть только у звезд?)) ) Да и не у всех звезд оно есть.
И относятся к ним люди нормально, поверь мне.... работа такая у меня:)) )
Главное, чтобы человек всегда оставался человеком, а есть у него бабло или нет, звезда он или нет, в данном случае не имеет никакого значения.
ничем....