Светская жизнь и шоубизнес

Чем "звезды" отличаются от обычных людей?

Ирина Архипова
Звёзды отличаются тем, что своими талантами и работоспособностью добились чего-то в жизни. Не каждый так может. А вам слабо?
Марина Билык
Лучший ответ
Тем , что они все "звезданутые" от своей популярности !
У них больше проблем и куча комплексов.
почти ни чем. звезды они тоже люди. Звезды они знамениты, популярны, но когда-то они тожюе были простыми людьми. и + у них денег побольше!
Избалованностью.
Людмила Резник
Они более известны, потому и страдают много)))
деньгами
блеском !!!
тем, что их лица и остальные части тела постоянно мелькают то тут, то там. О них знает гораздо больший круг людей, чем кучка родственников, друзей, соседей и коллег. И еще если ты или я зайдем в метро, никто не будет орать "Смотриииии!!!! Клава Педалькина собственной персоной!!!! Лови её!!! ураа", а если "звезда" зайдет - будут )) А в остальном- практически ничем, такие же живые люди, только они это пытаются тщательно скрывать
Simochka Fayans:*
со словам "звезды"!!!
Людмила Глыва
Они такие же, как мы. Только у некоторых звёздная болезнь. А так вполне замечательные люди!
ничем...если они адекватные люди сами по себе....а если больные на всю голову....то....
К)
Карина ))))
Такие же абсолютно. Звездная болезнь, это когда в человеке все астрономическое: и запросы, и самомнение, и глупость... Ей может заболеть каждый, не только тот, кого знают миллионы
Звёзды должны всегда хорошо выглядеть и вообще следить за собой и своим поведением.
тем, что за них много заплатили, чтоб они "звёздами" стали...
Тем что у "звезды" есть сценический имидж, который узнают зрители, и он как двойник, живет своей несколько отдельной жизнью от "звезды"-человека.
деньгами!!!!
Xenia Ferafontova
лучами!
тупостью!
Понтами
они богачи и их по телеку показываютчаще чем остальных
У них больше денег и возможностей. Считают, что все должны их любить и что всё им позволено.А в остальном такие же как и все
Да ничем, кроме своих денег.