Светская жизнь и шоубизнес
Чем звезды отличаются от простых людей?что оссобенного они сделали?чтобы стать ими?
Вот к примеру чем наташа Королева или Блестящие отличаются от простых людей?Что ТАКОГО ОССОБЕННОГО ЗДЕЛАЛИ они ?то чего н ездалали и неумеют все остальные?видишь девушек некоторых тоже Красивые и внешностью не отличаются от этих звезд.И что же они сделали такого ОССОБЕННОГО?я бы так не сказала что у Тимати или у оксаны Федоровой Голоса упасть не встатть.
Ничего не сделали, но у них очень богатые, если не родители, то спонсоры. Нужны только деньги, что бы стать звездами, а дальше за тебя всё будут делать: иммиджмейкеры, учителя по танцам, вокалу, стилисты, инструктор по фитнесу, массажист, косметолог. От тебя потребуется только исправно к ним ходить и всё выполнять. А для начала нужны только деньги.
Один из факторов - ХАРИЗМА!
Иногда посмотришь - и внешность, и голос так себе, а притягивает, смотришь и не надоедает!
они совершенно обычные люди. профессия у кого-то доктор, у кого-то водитель, а они-артисты. просто людям нужны идеалы-каждый ищет свой. тем не менее, по-мне, уважения заслуживает каждый "житель телевизора",ибо своего он добился, в отличае от многих из вне...
Всё упирается в наличие денег, а остальное дело техники..., продюсеры раскрутят...!
сосали лучше других
Оказались в нужное время, в нужном месте....)
Поправочка, в нужное время под нужным челом
это же работа! кто-то делает ее хорошо, а кто-то талантлив и нифига не делает..., вот и получается "звезда" безталанная ...
Для того, чтобы стать известным человеком нужен, прежде всего, талант. Конечно, деньги тоже важная штука в процессе становления популярным. Но, если ты абсолютно бездарен, никакие деньги тебе не помогут.
А что сделали звезды.... Просто они не сидели дома, а показывали себя везде, где могли, участвовали в кастингах. И кто - то их заметил. И пошло-поехало...
Хочешь почувствовать себя звездой? Сядь на елку.
они смогли залезть в эту коробочку, под названием "телевизор"
Ну тут много факторов. Богатые родители, ярко-выраженный талант, счастливый случай, много упорства и усердия в человеке, хорошие внешние данные (для актрисы или модели) и. т. д.
Ваш вопрос дал ответ на поставленный Вами вопрос! ! ЗВЕЗДЫ и простые люди!!!? Каждый человек является по своему звездой, я в этом уверена!!!